Почему стоит покупать брендовые запчасти на велосипед

Абсолютно ни для кого не секрет, что купив велосипед приходится довольно частенько менять запчасти. Можно было бы сказать, что проблема в эксплуатации или же том, что механизм так или иначе со временем изнашивается, но это лишь часть правды. Да, действительно у каждой комплектующей велосипеда есть свой рабочий срок, после которого необходима замена, но можно делать это намного реже, если покупать действительно качественные решения.

Со стороны может показаться, что велосипед это крайне простой механизм, но на самом деле когда начинаешь заменять что-то понимаешь насколько это не так – он сложный и если хоть какая-то деталь выходит из строя, то все остальное тоже не работает. Очень неприятно, когда в итоге ваш двухколесный товарищ подводит в самый неподходящий момент и именно поэтому при выборе запчасти на велосипед очень важно учитывать каждую мельчайшую деталь.

Какие бренды стоят внимания?

Почему стоит покупать брендовые запчасти на велосипед - -_vShxD4yaaJYUN7mwAVnRbKrg2m9-ZZ2-P-_VTGTtAZCo_GBYtUPs-_Zs2RT8Tvbc7Q0SqXIsN-OsEtgMZljsX5i8F5gBLJP-WQMGEQeF-JWNDwR2fZYvpdJe7z_msMBVy_ES3X

Один раз не поскупившись на что-то более серьезное вы удивитесь насколько реже нужно менять спицы, покрышки, вечно страдающие педали и прочие наиболее изнашиваемые части. Но тут опять же нужно знать на что обратить внимание. В данный момент на рынке товаров для велосипедов существует очень много брендов и каждый делает почти все что угодно, но есть те, которые сильны в определенных категориях.

Если говорить о более точных примерах, то тут по шатунам всех обходит Sun Race, а вот среди выпускающих покрышки естественно лучше всего продукция Michelin. Таких примеров очень много – в любом случае, если вы посматриваете на качественные и профессиональные решения также необходимо учитывать чтобы они были удобными, подходящими по весу и оригинальными. Обязательно необходимо обращать внимание на маркировки.

И если по запчастям все понятно, то не стоит забывать, что есть еще и велоаксессуары (см. здесь: https://velogo.com.ua/accessories), которые делают байк еще более удобным в паре с качественными втулками, к примеру. Это крылья, замки, кресла, фляги, держатели, мигалки с фарами. Благодаря такой доукомплектации можно вообще забыть про неудобство и наслаждаться поездкой по полной. Кстати, многие известные фирмы производящие запчасти также часто выпускают и линейки собственных аксессуаров.

Если вы прямо сейчас хотите что-то заменить на велосипеде, добавить на него пару полезных аксессуаров и приобрести несколько качественных запчастей, но не знаете где, то магазин velogo.com.ua вас очень приятно удивит своим ассортиментом.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.