Разнообразная печать на самоклеящейся пленке – новый тренд рекламы

Мурал на вул. Велика Васильківська, 79

Реклама является важнейшей статьей расходов любого бренда, поскольку именно она обеспечивает популярность тому или иному продукту, а также будущие продажи. Компании постоянно находятся в поиске оптимального решений для своего продвижения. Одно из наиболее современных и удобных – печать Оракал.

Печать на пленке – это современный способ рекламы, обладающий высокими показателями удобства в применении, прочности и информативности. Данный вариант обеспечивает яркое и красочное изображение, которое не теряет свою интенсивность даже с течением времени. Самоклеящаяся пленка с возможностью печати позволяет эффективно изготовить рекламные наклейки, лайтбоксы, оформить автомобили и транспорт, а также интерьер собственной квартиры. Такой материал прост в установке и снятии, а также очистке. Кроме того, его стоимость вполне доступна, что подойдет любому бюджету.

Покупатели отмечают, что печать на пленке удобна в первую очередь потому, что этот материал является прочным и гибким, что обеспечивает долгий срок его службы и легкость монтажа и демонтажа. Кроме того, нельзя не отметить приятное сочетание цены и качества. Печать оракал в Киеве так популярна еще и потому, что стойкость к воздействию факторов внешней среды позволяет разместить рекламу не только внутри помещения, но и снаружи, к примеру, на автомобиле. Яркость изображения является одной из ключевых целей подобной продукции.

Разнообразная печать на самоклеящейся пленке – новый тренд рекламы - 6

На современном этапе пленка Oracal является одной из наиболее популярных. Ее можно приобрести как прозрачную, так и непрозрачную виниловую, а также перфорированную, с металлической внешней поверхностью или внутренним алюминиевым покрытием, кроме того, есть вариант для баннеров. Чаще всего ее используют как материал для рекламных наклеек, для того, чтобы оформить стенд на выставке, для широкоформатной печати. Также она оптимально подойдет, чтобы оформить различные поверхности (стекло, пластик, металл). К тому же ее можно использовать на транспорте, витринах и вывесках (снаружи). Яркость цветов обеспечивается благодаря цифровой и офсетной печати особыми специальными чернилами.

Печать на пленке Oracal – оптимальный способ создания рекламы как внутри, так и снаружи. Это обеспечено тем, что данный материал обладает гибкостью и эластичностью, и все это в сочетании с прочностью. Современные технологии производства делают его универсальным средством для создания любой рекламы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.