Подушки ортопедические в Киеве – приобрести на http://podushki-odeyala.com.ua/catalog/podushki-ortopedicheskie/

Подушки ортопедические в Киеве – приобрести на http://podushki-odeyala.com.ua/catalog/podushki-ortopedicheskie/ - img_60d2cf598d852

Заболеваниями позвоночника страдают многие люди. Эти недуги доставляют большой дискомфорт, но не каждый больной догадывается, что они связаны не только с сидячим образом жизни. Даже регулярная зарядка и разминка не помогут, если не уделить достаточно внимания спальному месту. От него зависит качество сна и состояние человека после пробуждения.

Если вы спите достаточно по времени, но при этом вас мучает чувство усталости, головная боль и дискомфортные ощущения в шейной зоне позвоночника – вероятно, вам стоит обратить внимание на ортопедические подушки в сети Интернет. Такие модели одобрены специалистами в ортопедии, и рекомендованы для постоянного применения людям любого возраста.

Некоторые люди считают, что спать можно вообще без подушки. Но это неправильно, ведь во время сна все аксессуары должны обеспечивать максимальный комфорт, стабилизируя дыхание и кровообращение. Это возможно только при условии хорошей, качественной подушки. Найти такие можно на сайте podushki-odeyala.com.ua.

Ортопедическая подушка: действительно ли она необходима?

Спать без подушки рекомендуется только новорожденным малышам в первые несколько месяцев их жизни. Взрослым не просто желательно, но и необходимо постоянно использовать это приспособление для сна. Плоские поверхности не способствуют полноценному расслаблению, ведь во время сна на них мышцы очень сильно напрягаются, а голова заваливается назад.

Ортопедические подушки, которые можно посмотреть на http://podushki-odeyala.com.ua/, от обычных отличаются рядом характеристик:

  • анатомическая форма, которая обеспечивается за счет двух размещенных по краям валиков;
  • материал производства имеет оптимальные показатели упругости, термочувствительности, влагопоглощения и мягкости;
  • наполнители, не вызывающие аллергических реакций.

Стандартная подушка может показаться достаточно удобной и мягкой, но это только на первый взгляд. На практике окажется, что шейный отдел позвоночника, находясь постоянно в неправильном положении, начинает деформироваться. В итоге происходит перенапряжение мышц и нарушение кровообращения. Это приводит к нарушениям сна, шуму в ушах, головной боли. Неправильно подобранная подушка – одна из причин храпа.

Хотите улучшить качество сна? Ознакомьтесь с ассортиментом подушек на podushki-odeyala.com.ua. Здесь вы найдете качественные и долговечные модели, которые продаются по доступным ценам.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.