Компания 4 этаж – качественное остекление балконов недорого

Остекление балкона – стоимость определяется качеством материала

Вряд ли кто будет спорить, что от наличия и от качества остекления балконов и лоджий в немалой степени зависит уровень комфорта и уюта в наших квартирах. Качественные и надежные стеклопакеты и утепленный по всем правилам балкон гарантируют приемлемый микроклимат в любом помещении и зимой и летом.

Естественно, что к выбору компании поставщика металлопластиковых окон стоит относится с максимальной ответственностью. Такие дела не терпят спешки и принятия срочных решений. От выбранного вами партнера в поставках и установке ПВХ изделий будет зависеть степень комфорта на протяжении десятилетий в вашей квартире.

Одним из проверенных временем игроков на рынке металлопластиковых изделий высочайшего качества является киевская оконная компания «4 этаж», которая предлагает вниманию своих клиентов вот уже свыше полутора десятков лет продукцию самых известных европейских и отечественных производителей профилей и оконных систем.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Несомненным достоинством сотрудничества с такими компаниями, как «4 этаж» является высочайшая степень профессионализма и ответственности сотрудников за взятые на себя обязательства. Даже если вы никогда не имели дело с металлопластиковыми окнами, вы можете рассчитывать на самые подробные консультации и ответы на любые ваши вопросы.

Сотрудники представят вам несколько вариантов остекления балкона или лоджии, среди которых обязательно найдется тот, который вас устроит. Огромный опыт и реализация самых сложных проектов гарантируют обустройство вашего балкона по высшему разряду. Вы забудете о всех проблемах со своим балконом, переложив их на плечи профессионалов своего дела.

Всего один звонок по телефонам, указанным на сайте и в самые короткие сроки вам перезвонит профессиональный консультант, который озвучит примерную стоимость остекления по варианту «эконом», а также в пакете «все включено» с утеплением и обшивкой балкона под ключ.

Если вас заинтересует предложение компании, вы можете рассчитывать на бесплатный выезд замерщика и изготовление выбранного типа оконной конструкции в течение нескольких дней. После этого специалисты проведут работы по демонтажу старой конструкции, установят новое остекление и проведут необходимые отделочные работы, оговоренные договором.

Пятилетняя гарантия, использование профессиональных отделочных материалов, комплектующих и фурнитуры от самых известных производителей и высочайший уровень профессионализма мастеров компании «4 этаж» сделают ваш балкон любимым местом для отдыха или работы как детей, так и взрослых.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.