Поездка на остров Шри-Ланка доступна каждому

Агентство TPG предлагает каждому украинцу разнообразить свой отпуск и совершить незабываемую поездку в дальнюю экзотическую страну. Недорогие туры в Шри-Ланку — это возможность посетить шикарный зеленый остров, наполненный экзотикой диковинных растений, послушать шум прибоя, насладиться радушием и гостеприимностью коренных жителей. Если вы устали от столичного шума, тогда горящий отдых в Шри-Ланке вам необходим, чтобы привести в норму самочувствие и упорядочить мысли. Цейлон ждет вас с распростертыми объятиями!

Отдых в Шри-Ланке открывает массу возможностей для полноценного, увлекательного времяпровождения. Это:

  • Выбор оздоровительной программы с пассивным, неспешным отдыхом.
  • Прогулка по незабываемому сафари: «знакомство» с веселыми обезьянами и добродушными слонами, купание в волнах океана.
  • Любители изысканных ароматов могут приобрести экзотические пряности.
  • Совершение приятных символических покупок в местных магазинах.
  • Активный отдых для желающих окунуться в мир адреналина — дайвинг, рафтинг и другие рисковые виды спорта.

Доступные цены на туры в Шри-Ланку

Цены курортной поездки будут зависеть от программы, которую вы выберете, от количества удобств и преимуществ, которыми вы будете пользоваться во все дни пребывания на острове. Вы можете остановиться на классической программе, куда входят экскурсии по памятным местам и приятный отдых на берегу океана. Если вам не по нраву привычное времяпровождение, можно выбрать различные занятия спортом, посещение храмов или частые прогулки по зеленым окрестностям.

Именно на Шри-Ланке вы сможете приятно порелаксировать, попробовать настоящий цейлонский чай и окунуться во внутреннюю гармонию. И все это по весьма доступным ценам, которые не слишком ударят по вашему карману.

Лучшие условия для отдыха с агентством TPG

Горящий тур в Шриланку из Киева предполагает отдых на Цейлоне, что считается самым экономным и актуальным на сегодняшний день. Мы предоставляем самые лучшие условия для поездки, учитывая возможности клиентов. Вы можете связаться с менеджерами и обсудить свой будущий отдых, расписав свои пожелания и предпочтения. Все будет зависеть от того, что вы хотите, каким видите собственный комфорт, как желаете проводить время и на какую сумму рассчитываете. Мы сделаем все возможное, чтобы ваш комфорт был полноценным, и ничто не могло нарушить прекрасного отдыха за границей. Совершить поездку вы можете с самыми минимальными затратами, если есть желание побывать на острове, познакомиться с новой культурой и просто побыть наедине с собой.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.