Лучшие рестораны Киева или Залог хорошего вечера

Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать. Ведь ничто так не мотивирует, как перспектива отдохнуть вечерком в уютном местечке в приятной компании, радуя себя вкусными блюдами и расслабляющими напитками. И первое, и второе, и третье можно сделать в ресторане. Только вот как выбрать лучший ресторан среди всего разнообразия цветов и вкусов, которые сейчас мы можем наблюдать в украинской столице. Конечно же, в первую очередь, выбрать можно исходя из практики и собственного опыта. Также можно прислушаться к советам друзей и близких. Но самый верный способ выбрать достойное заведение – посетить nasha-karta.ua, где собраны лучшие рестораны Киева, где вы сможете вкусно, комфортно и незабываемо проводить свой досуг за личными встречами, торжественными поводами или деловыми переговорами.

Лучшие рестораны Киева или Залог хорошего вечера - 018-1040311228__large

Итак, вашему вниманию предоставляется топ-3 лучших киевских ресторанов. В эту тройку обязательно входит ресторан «Три вилки». «Три вилки» — это уникальное место! Здесь все знакомы, казалось бы, ингредиенты начинают играть новыми яркими красками. И если вы увидите в меню знакомое название блюда, вы будете удивлены и сражены наповал его оригинальным авторским вкусом, презентацией и подачей. Именно поэтому «Три вилки» — излюбленное место все столичных гурманов. В меню ресторана предусмотрены различные варианты завтраков, которые подают здесь с 9.00 до 13.00. Если желаете немного оздоровиться или придерживаетесь правил здорового образа жизни, «Три вилки» предложат вам вкуснейшие смузи детокс! Также в меню предусмотрены блюда европейской и паназиатской кухни, по телефону или онлайн вы можете заказать доставку блюд или забронировать стол.

Лучшие рестораны Киева или Залог хорошего вечера - asde5__large

Еще один ресторан, который однозначно заслуживает внимания, изысканный и роскошный «Велюр». «Велюр» — это, пожалуй, самый известный и самый дорогой ресторан Киева с наивысшим уровнем предоставляемых услуг. Ежедневно в «Велюре» вас ждет уникальное и оригинальное «Предложение дня», большой выбор пиццы и пасты, блюд, приготовленных на гриле. Особого внимания заслуживает пицца с грушей и сыром «Сент-Агюр». Разнообразные салаты и закуски дополнят композицию вкусов, а вкуснейшие десерты поставят финальный аккорд. Детальнее изучить меню вы сможете на сайте nasha-karta.ua. «Велюр» — это изысканный стиль и непревзойденный вкус!

Лучшие рестораны Киева или Залог хорошего вечера - 022-795600738-2__large

Также в тройку лучших ресторанов столицы входит «Ришелье». Уже более 18 лет «Ришелье» радует постоянных и новоиспечённых гостей блюдами высокой кухни. Семейный ресторан «Ришелье» порадует вас традициями, уютной атмосферой и невероятно вкусными блюдами! «Ришелье» — это, пожалуй, самый богатый и разнообразный выбор морепродуктов. А еще это брускетты, салаты, горячие и холодные закуски, мясные блюда, супы и изысканные десерты! Никогда не отказываете себе в удовольствии, ведь вы достойны лучшего! А лучшее именно здесь!

Лучшие рестораны Киева или Залог хорошего вечера - 4__large

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.