Авто на свадьбу в Киеве

Наша столица – это современный мегаполис, в котором надо иногда потратить достаточно времени, чтобы добраться из одного места в другое. Современная свадьба построена на большом количестве передвижений по городу. Поэтому важное значение имеет свадебное авто. Киев сегодня может предложить транспорт на любой цвет и вкус – существует множество автотранспортных компаний.

Какой автомобиль выбрать?

Традиционно, в качестве авто на свадьбу молодожены выбирают: лимузин, джип или ретро.

  • Лимузин – самый распространённый и популярный вид транспорта из-за стильного внешнего вида и вместительного салона. Он подходит для любого направления свадьбы, особенно для классического.

  • Джип (внедорожник) привлекает молодоженов эпатажных. Подойдет для свадьбы в «гангстерском» стиле.

  • Ретро-авто выбирают молодожены, которые хотят всех поразить роскошью и эксклюзивностью. Такой вариант наиболее дорогой и подходит для свадеб в стиле «винтаж».

Аренда: преимущества

Безусловно, можно попросить друзей и родственников, чтобы они одолжили свои транспортные средства. Но существует более современный и статусный способ передвижения молодоженов и их гостей по Киеву – аренда авто на свадьбу.

В чем преимущества? Итак:

  • Имеется огромный выбор

  • Работают опытные водители, хорошо знающие город

  • Надежность

  • Получаете чистый, технически исправный транспорт

Итак, вы решили, что это будет прокат авто на свадьбу. Киев располагает огромным ассортиментом всевозможных транспортных компаний и автомобильных парков. Если посетить наш Каталог – https://yesyes.ua/catalog/transport-kiev – то можно легко найти авто по своему вкусу и финансовым возможностям.

Наши рекомендации

Чтобы ваш автомобиль доставил вам только радость и удовольствие, надо учитывать несколько нюансов. Когда вы выбрали марку и цвет главного авто и решили, сколько машин будет входить в кортеж, следует посетить автотранспортную компанию. Посмотрите на авто «вживую», проверьте вместимость, чистоту салона, внешнюю опрятность транспорта. Решите вопрос об украшении и декорировании машин.

Узнайте, кто будет водителем вашей машины, какой у него стаж работы, как он выглядит и как будет одет.

Чтобы не возникло форс-мажорных обстоятельств, обязательно заключите письменный договор с компанией, четко прописав обязанности обеих сторон.

От чего зависит стоимость?

Цена на арендованный автомобиль зависит от категории машины – бизнес-класс или представительский, от цвета, от длительности проката, от сложности маршрута, от времени года.

В заключении можно сделать вывод: машина на свадьбу – это важный и значимый атрибут праздника. Это своеобразное «лицо» вашего торжества, его статусность.

Информация была предоставлена новым свадебным порталом – YesYes.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.