Треккиноговые носки — лучший выход для любителей активного отдыха

Носочные изделия компании Трекинг имеют особые характеристики, которые позволяют применять их для активного отдыха, их рекомендуют также одевать во время длительной ходьбы, то есть похода, экспедиции. Также они подходят для людей занятых в милитари или в охране объектов, а подробно можно узнать на http://trekking.in.ua/.

Преимущества треккинговых носков

Среди преимуществ носков следует выделить специальные термо зоны и смягчающие участки. Они обеспечивают защиту, комфорт для ног при движении на длительные расстояния, помогают чувствовать себя комфортно долгое время, пребывая в защитной обуви в полевых условиях. Носки отличаются индивидуальной адаптацией стопы, вентиляцией, отведением влаги, амортизацией, защиты от механических воздействий.

Они обеспечивают эластичную систему поддержки, прежде всего, они незаменимы во время использования туристической, военной обуви, а также различных резиновых сапог, бахил. Данные носочные изделия обязательно стоит приобрести военнослужащим, работникам силовых и охранных структур, лесникам. любителям пешего туризма и активного отдыха. Универсальное носки с анатомической структурой и терморегуляцией выпускаются в различных размерах, то есть их можно приобрести для всей семьи, если вы отправляетесь в поход. Обычно представлены носки с 35 по 49 размер и они позволяют путешествовать с семьей.

Отличный состав сырья

Отличные качества носков обеспечивается особым составом ткани. Состав сырья подбирался опытными производителями, для того, чтобы они могли выполнять свои функции. На 75% они состоят из натурального хлопка, это обеспечивает отличные гигиенические свойства, воздухопроницаемость, способность абсорбировать влагу, а также удобство при носке. 15% полиамида добавляет изделию сохранять форму, даже после тысячи стирок, а 5% полиэстера делает носки крепкими и долговечным. Эластан в количестве 5% также обеспечивает эластичность, фиксирует носок на ноге, при этом после того, как вы его снимите он принимает прежнюю форму. К тому же эластан отлично пропускает воздух.

Благодаря правильно подобному составу носков обеспечивается весь нужный функциональный ряд, покупая носки нашей компании вы получаете гарантию на 3 месяца. Производители заботятся о качестве продукции, носки играют большую роль в условиях длительного похода, во время чрезвычайного задания, поэтому компания гарантирует высокое качество своих изделий. Гарантию можно получить на сайте, к тому же можно прочитать подробности о данном изделии, выбрать нужный размер и нужный цвет, а также можно заказать подарочную упаковку и бесплатную доставку, если вы приобретете 5 пар носков.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.