В чем залог красоты Анджелины Джоли

Когда речь идет об иконах стиля и красоты, мы ассоциативно вспоминаем таких великих и легендарных женщин, как Мэрилин Монро, Катрин Денёв, Моника Беллуччи и конечно же Анджелина Джоли, которые несмотря на все жизненные испытания и трудности продолжают гордо нести статус секс-символов, символов женской красоты и элегантности. У каждой женщины есть свои секреты красоты, у Анджелины Джоли — свой арсенал бьюти-лайфхаков. Джоли активно занимается йогой и по ее словам, именно йога помогает справляться с трудностями и обретать равновесие.

Йога для Джоли — это не просто физические нагрузки и асаны, это возможность раскрыть способности своего организма, оздоровиться, наладить внешнее и внутреннее состояние. Кстати, стоит отметить, что в последнее время Джоли выглядит прекрасно и ее болезненная худоба немного отступила. Об этом пишет портал www.balkizov.ru . То ли йога, то ли что-то другое повлияло на такие положительные изменения, но факт остается фактом: Джоли идет на поправку и это не может не радовать!

Помимо йоги, Джоли верит в карму и изучает эту философию детально, поэтому старается делать больше добрых дел, ведь закон кармы чрезвычайно прост: все, что ты делаешь, возвращается к тебе бумерангом. Может именно эта философия мотивирует Джоли так усердно заниматься благотворительностью. Надеемся, что закон кармы сработает и все добрые дела Анджелины к ней вернуться! А еще Джоли считает, что лучшее женское украшение — это улыбка, именно поэтому Энджи продолжает улыбаться несмотря ни на что!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.