Где плавать в удовольствие для себя и для своего кошелька?

Выбор лучшего бассейна в Киеве крайне непрост. Ведь важно выбрать место, в котором условия посещения будут радовать, начиная с приветливого персонала и заканчивая чистотой душевых кабинок и температурой воды. И еще было бы неплохо, если по выходу из зала Вы не будете вздыхать, глядя в свой кошелек. Так по каким меркам все же, какой бассейн в Киеве лучше? Все бассейны Киева вы можете найти здесь https://swimming-cool.com.ua/loc/basseyny-kieva/

Топ 5 бассейнов в Киеве

1) «Спартак»

Где плавать в удовольствие для себя и для своего кошелька? - smmewmrosqbqsqqb

Большая территория и низкие цены (55грн/час и 40/час для взрослых и детей соответственно) однозначно являются плюсом. Важно и то, что условия пребывания на высшем уровне: чистота, порядок, наличие тренера, удобные душевые и раздевалки – вот главные признаки хорошего сервиса обслуживания клиентов. Подробнее

2) Центр физического воспитания и спорта НТУУ «КПИ СК»

Где плавать в удовольствие для себя и для своего кошелька? - ntyy-kpi-baseyn-2017

Время разового посещения, ограничивается 45 минутами, но и цена чуть дешевле: для взрослых – 60грн, для детей – 35грн; а также интересное предложение для студентов – 50/грн – этого не везде встретишь. Имеются детский и взрослый бассейны, что очень удобно для плавания – никто никому не мешает и территория это тоже вполне позволяет.

3) Дворец подводного плавания

Где плавать в удовольствие для себя и для своего кошелька? - basseyn-dvorec-vodnogo-plavaniya-2017

10 дорожек длинной 50м прекрасно подойдут для плавания и тридцати человек. При этом важен комфорт – в данном заведении очень хорошо обустроены душевые и комнаты переодевания, а цена совсем невысокая — 60грн/час для взрослого, дети и пенсионеры за 50грн/45мин. Дворец предлагает также посетителям и частные занятия с тренером ценою 150грн.

4) СК «Планета спорт»

Где плавать в удовольствие для себя и для своего кошелька? - sk-planeta-sport-2017

Качество воды и состояние душевых находятся на надлежащем уровне, единственное, что график немного более сдержанный нежели в остальных заведениях: пн-пт 15.00-22.00, сб 09.00-20-00, вс 09.00-16.00, а цена разового посещений для детей — 65грн, для взрослых -70грн. Плюс комплекса в том, что его фиалы расположены по всему городу Киеву.

5) «Олимп»

Где плавать в удовольствие для себя и для своего кошелька? - olimp-basseyn-kiev-2017

Небольшое количество дорожек длинной 25м и глубиной 4м прекрасно подойдут для плавания, но вот только не очень большого количества людей. Цена разового занятия слегка выше: взрослым – 70грн, детям – 50грн, но несмотря на это стоит отметить благоприятное состояние раздевалок и самого бассейна. «Мал, да удал».

Все бассейны поддерживают температуру воды от 27˚С и способны предложить множество дополнительных услуг (аквааэробику, частного тренера, детские занятия и групповые программы). И главное – везде гарантирована чистота, порядок и соблюдение санитарных правил, а также предоставление максимума усилий для комфортного прибывания. А уж лучший бассейн Киева выбирать только Вам.

1 Comment

  1. А бассейн в Гринченко? )

    Графік роботи
    Вт — Пт з 8 до 12
    Пн — Пт з 19 до 21

    Координатор, тренер — Корнійко Уляна Володимирівна

    Вимоги:
    Медична довідка для відвідування басейну;
    Рушник;
    Засоби особистої гігієни;
    Шапочка для плавання;
    Капці;

    +380933553727
    г. Киев, ул. Маршала Тимошенко 13Б

    http://grinchenkoswimming.com/

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.