Лучшие мужские одеколоны от Firmstore

Если вы решили купить действительно лучшие мужские одеколоны, магазин FIRM STORE готов предложить вам только высококачественную продукцию от британских производителей.

Как использовать одеколон?

Представим, что вы уже определились с ароматом и точно знаете, как купить мужские одеколоны. Теперь настало время разобраться, как же их использовать. Ведь даже самые дорогие духи могут произвести отталкивающее впечатление, если использовать их неправильно.

Вот основные правила, которые помогут вам использовать свой одеколон правильно:

  • Не втирайте духи в кожу. Это неправильно. Натуральные ароматические масла быстро испаряются при нагревании. Именно это и происходит во время втирания в кожу.
  • Не «обливайтесь» духами. Резкий запах (особенно в жару и в общественном транспорте) способен вызвать только раздражение окружающих. И здесь уже не имеет значения, насколько дорогим и качественным является одеколон. Брызните немного одеколона на запястья, область за ушами, рубашку на груди и на волосы. Этого будет вполне достаточно.
  • Проверьте, не чувствуете ли вы сами аромат своего одеколона постоянно. Если это так, значит «дозировку» необходимо уменьшить. Для проверки можно попросить о помощи друга. Пусть он определит, не слишком ли сильно вы пахнете.
  • Убедитесь, что запах остальных косметических средств не перебивает аромат одеколона. Всегда должен быть один доминирующий запах, четко выделяющийся среди остальных.
  • Помните, что сухая кожа нуждается в более частом нанесении одеколона. Увлажненная кожа удерживает запах гораздо дольше.
  • Не используйте слишком сладкие ароматы. Для мужчин подходят травяные, древесные, освежающие нотки.

Выбираем качественный одеколон

Мужские одеколоны купить в Киеве можно во множестве магазинов и различных торговых точек. Но все ли эти товары являются качественными? Большинство мужских духов изготовлены из некачественного сырья. Поэтому так важно выбирать только действительно хорошую продукцию. Именно такую и предлагает наш интернет магазин.

Барбершоп FIRM Store занимается продажей товаров для мужчин только от известных европейских производителей. Это продукция высшего качества, полностью соответствующая потребностям современного человека. Для производства этих ароматов используются только натуральные масла, без искусственных ароматизаторов. Узнать более подробно о характеристиках разных одеколонов и цены на них можно на страницах товара.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.