Как подобрать сумку под одежду и обувь?

Желаете выглядеть красиво и элегантно? Создавая свой Look, стоит тщательно продумывать каждую мелочь, начиная фасоном и цветом одежды и заканчивая соответственными аксессуарами. Обычный шарфик сделает самый строгий образ легким и утонченным. Однако гораздо важнее подобрать правильную женскую сумку. Это задача не из простых. В обществе существует мнение, что сумка сперва должна подходить к обуви, совпадая с ней по стилю и исполнению. На сегодняшний день этот вариант можно считать несколько устаревшим, но тем не менее еще используемым. Современные девушки стремятся создавать более свежие и неординарные миксы. Можно и даже нужно проявить фантазию и местами поэкспериментировать. Однако, чтобы образ вышел завершенным, смотрелся интересно, стоит все-таки услышать советы от специалистов.

Цвет сумочки

Если вы стремитесь органично сочетать одежду и аксессуары, не переборщите с яркостью. В одном образе лучше не сочетать более трех-четырех оттенков. Если вы склоняетесь к насыщенным цветам, постарайтесь, чтобы ваши обувь и сумка были нейтральных пастельных тонов.

Когда обувь имеет бросающийся в глаза принт, к ней стоит подобрать однотонную сумочку без вызывающих элементов декора. Аналогично и цветную сумку лучше дополнить монохромной обувью, выполненной в одном цвете.

Черные, серые, коричневые и белые цвета сумок считаются универсальными, они легко сочетаются почти с каждой одеждой и отлично смотрятся в классических образах.

Форма сумочки

Уже неоднократно доведено, что с помощью аксессуаров, в том числе сумок, можно тонко подчеркнуть достоинства женщины и скрыть нежеланные недостатки ее фигуры. Круглые модели могут без проблем позволить себе высокие, стройные девушки. Красавицы, отличающиеся пышными формами, будут выигрышнее смотреться с прямоугольными сумками, портфелями и прочими массивными вариантами. Женщинам невысокого роста лучше купить миниатюрные сумки. Учтите, что многое зависит и от длины ручек. Как правило, окружающим бросается в глаза не только сумочка, но и место, где она расположена: на талии, бедрах или возле груди. Здесь, как говорится, кому что нужно подчеркнуть.

Если вы хотите начать свой бизнес именно с продажи столь необходимых прекрасной половине человечества аксессуаров, приобрести сумки оптом в Киеве выгоднее всего будет в интернет-магазине «Вирджиния Конти».

Сегодня очень трудно представить себе девушку, которая вышла бы за пределы своего дома без сумочки. Это стильный аксессуар выступает не только «местом жительства важных вещей», но и определенным способом для самовыражения. Несколько удачно принятых решений касательно сумки – и вы будете выглядеть более привлекательно. И напротив, если купить «не свою» модель, можно катастрофически испортить образ.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.