Кураж Night Market — ночной базар в индийском стиле

Мы знаем, что ты будешь делать 26, 27 и 28 мая в День Киева! Ты отправишься на Арт-завод Платформа, где будет греметь Кураж Night Market — ночной базар в индийском стиле Индийского посольства. Такого буйства аутентичных и ярких красок столица еще не видела!

Кураж Night Market - ночной базар в индийском стиле - 1231647

У каждого посетителя Кураж Night Market будет возможность оказаться на настоящем индийском рынке, где можно найти все, что только вашей душе угодно: от ароматных специй до экзотических фруктов. В пятницу и в субботу в программе невероятное представление в стиле Болливуд от арт-балета D 3 м а с т е р с к а я. Атмосферу Кураж Night Market будут поддерживать многочисленные акробаты, укротители огня и прочие экстремалы!

Кураж Night Market - ночной базар в индийском стиле - 17971_269990_1464609553

Гости Кураж Night Market с головой окунуться в колорит Индии: здесь можно буде сделать рисунок-мехенди, получить целительный массаж или даже медитировать в специальной для релакса комнате. Кроме того, Кураж Night Market возвращает традицию женитьбы за 15 минут Banana Wedding! Диджей-сеты, тусовки, драйв и много вкусной еды — ты точно не должен пропустить это!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.