Как правильно выбирать ювелирные украшения

Как известно, лучшие друзья девушек — это бриллианты… Бриллианты это или сапфиры с изумрудами, чистое золото или жемчуг — абсолютно любой девушке отлично подойдут любые украшения. Украшения — это изюминка образа, они способны создавать акценты и привносить в образ нотки роскоши и элегантности. Украшения могут подчеркнуть женственность, придать образу загадочности и изысканности. Однако, вместе с этим, украшения могут быть неуместными в том или ином стиле одежды, поэтому очень важно научиться грамотно и выгодно их сочетать не только с одеждой, но в целов с вашим стилем жизни!

В первую очередь, не стоит забывать, что украшения создают не только образ, но и настроение. Чтобы образ и настроение были на высшем уровне, украшения должны также быть наивысшего качества. Это главное и основное правило выбора ювелирных украшений и драгоценностей в целом. Своим высоким качеством известны украшения Сваровски, которые покорили миллионы женских сердец своей красотой, неординарностью и изысканностью. На ряду с качеством украшения должны быть доступными и универсальными. Это еще одна причина популярности украшений Сваровски. Кроме этого, украшения этого бренда представлены в большом ассортименте, что позволяет выгодно сочетать украшения с различными образами.

Главное правило — знать меру. Если вы являетесь счастливой обладательницей большой коллекции украшений, не стоит демонстрировать публики все и сразу. Действительно, большая коллекция красивых и элегантных украшений — это повод для гордости, но не стоит демонстрировать безвкусие, цепляя на себя все украшения одновременно. В случае с украшениями строго соблюдайте золотое и универсальное «правило трех» — не больше трех украшений в одном образе. Золотая середина — это два украшения и один аксессуар.

Если желаете сделать акцент именно на украшениях, остановите свой выбор, например, на таких сочетаниях: массивные серьги и кольцо, кольцо и браслет, подвеска и серьги. Дополните образ такими модными аксессуарами, как ремень, часы или сумка, и вам удастся остаться на отметке «золотая середина».

Более детально узнать о типах украшений, а также узнать, какие украшения под какой тип одежды выбирать, вы можете по ссылке на сайте интернет магазина украшений и аксессуаров Бьютик. Еще один нюанс, на который необходимо обратить внимание при выборе украшений — это ваш возраст. Дорогие камни, жемчуг и вставки подойдут женщинам более зрелого возраста, а для молодой девушки наиболее оптимальным вариантом станут легкие украшения с камнями небольшого размера, которые подчеркнут их юный возраст и добавят образу нежности.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.