ТОП мест для отдыха на Оболони

Будни жителей столицы всегда насыщены и полны неотложных дел, поэтому в каждый уикенд хочется организовать себе максимально приятный отдых. Однако, предпочтения у каждого свои — культурные мероприятия или спорт, шумные тусовки или уютные квартирники, парки или галереи. Вот несколько наиболее креативных вариантов для проведения досуга в Оболонском районе от афиши на Контрамарке:

  1. “Блокбастер” — крупнейший развлекательный центр для всей семьи, расположившийся на пр. Степана Бандеры, 34В. Тут есть множество аттракционов, кинотеатр, арт-мастерская, каток, роллердром, боулинг и бильярд. Для малышей предусмотрена отдельная развлекательная площадка “Мадагаскар” с лабиринтами, мячами и развивающими играми, а также “Кидландия” для начального профориентирования и социального образования в форме игры. Подросткам и молодежи придется по вкусу Game Buster со множеством игровых автоматов (здесь же — спортивный бар для более зрелых посетителей с возможностью просмотра текущих соревнований и уникальной кухней). Также в комплексе вы найдете немало объектов для шоппинга и фитнес-центр, чтобы провести досуг с пользой для своего тела.
    ТОП мест для отдыха на Оболони - 785b67e9ca70
  2. Стадион “Оболонь-Арена” на ул. Северной, 8 — для любителей “живого” футбола на Оболони лучше места не найти. Сюда можно прийти как с друзьями, чтобы пошуметь и активно поболеть за ФК, которому вы симпатизируете, так и с семьей, чтобы весело отдохнуть вместе за просмотром увлекательной игры. Наблюдайте за каждой решающей игрой с первых рядов, поддерживайте любимые команды и наслаждайтесь новыми, яркими впечатлениями.
    ТОП мест для отдыха на Оболони - fc9b27d3bf96 
  3. Sky Hall — место, совместившее в себе ночной клуб, шикарный спорт-бар и масштабную площадку для проведения корпоративов, концертов и других массовых мероприятий, располагающееся по адресу ул. Маршала Малиновского, 24/10. Его афиша часто сообщает о визитах популярных диджеев, а также украинских и зарубежных музыкальных исполнителей. Здесь можно отдохнуть активно — с музыкой и танцами, а можно расслабиться вместе с друзьями за вкусной едой и трансляциями спортивных матчей.
    ТОП мест для отдыха на Оболони - 88f3640d63ad 
  4. “ТеатрионЪ” — авторский театр-кафе на пр. Героев Сталинграда, 24, чьи постановки основаны на произведениях украинских и иностранных писателей. Уютное место с совершенно уникальной атмосферой, этот “театр магической драмы” не похож ни на один другой в Киеве. В большинстве своем, репертуар содержит представления для детей, однако и взрослым бывает, что посмотреть. Неизменно радует посетителей арт-кафе, где часто проводятся музыкальные вечера, и маленькая книжная лавка. Здесь также проводятся тематические семинары и детские дни рождения.
    ТОП мест для отдыха на Оболони - 4d999f1c3504 
  5. Любителям погулять с домашним животным, а после отдохнуть в кардинально тихой и спокойной обстановке, следует наведаться в Tiramisu Bar на пр. Героев Сталинграда, 6А. Это волшебное кафе помимо множества различных вариантов изысканных десертов имеет и полноценное меню с всегда свежим зерновым кофе. Место здесь спокойное, с неординарным дизайном — виниловые пластинки, неоновые надписи, изображения розовых фламинго и множество других аксессуаров, невольно наводящих на мысль о сказке “Алиса в Стране чудес”. Здесь есть специальное меню для детей и детская зона с игрушками, а еще в этом баре вполне возможно появиться с небольшого размера домашним питомцем — для него также будет предусмотрена тарелочка с кормом и водой. Расположенный в одном из спальных кварталов, Тирамису бар подходит и для отдыха после рабочего дня, и для проведения уикенда в спокойной обстановке с приятной, ненавязчивой музыкой.
    ТОП мест для отдыха на Оболони - 8be720c49e8f 

Планируйте свои выходные так, чтобы получить максимум отдыха и приятных впечатлений. Билеты в театр для всей семьи или пригласительные в ночной клуб на большую дружескую компанию вы можете заранее забронировать на нашем сайте. Остальное — на ваш выбор, ассортимент развлекательных услуг и заведений для качественного досуга в Оболонском районе позволяет выбрать каждому то, что ему по душе.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.