Лайтбоксы и объемные буквы на улицах города и в торговых центрах

Современного человека сложно удивить разнообразием рекламного инструментария, но, все же, можно привлечь его внимание нестандартностью подхода к ее изготовлению. Одним из наиболее распространенных рекламных инструментов на улицах наших городов стали лайтбоксы и объемные буквы. Их популярность объясняется очень просто: быстро изготавливаются, стоят не очень дорого, эффективность такой рекламы — налицо. Особенно, если такая реклама светится, что делает ее эффективной круглые сутки. Наиболее часто мы встречаем такую рекламу на остановках транспорта, возле круглосуточных аптек и магазинов, в вывесках и показчиках направления движения.

То, что такая реклама применяется часто как наружная, не делает ее невостребованной или бесполезной в помещении. Особенно эффективно   применяются лайтбоксы  в больших торговых и развлекательных центрах и как реклама, и как указатели направления движения. Объемные буквы изображают названия торговых центров, развлекательных клубов, банков и многого другого.

Лайтбокс представляет собой светящийся короб, на котором размещена определенная информация. Такие изделия отличаются компактностью размеров и возможностью помещать рекламу по всей поверхности. Это может быть и достаточно большая конструкция, размещенная вдоль оживленной дороги и просматривающаяся издалека, и небольшой указатель в магазине, подвешенный к потолку или стенке для хорошего обзора.

Корпус лайтбокса изготавливается из алюминия или плотной пластмассы, что позволяет сделать его профиль прочным и подлежащим для длительного использования. Поверхность боковых и основных стенок может быть сделана как из стекла, так и из прозрачного пластика. Для яркости изображения и возможности использовать лайтбоксы в темное время суток короба оснащаются подсветкой.

Не менее популярны и удобны в использовании объемные буквы. Такие рекламные конструкции можно увидеть на улицах городов в непосредственной близости от мест, информация о которых на них нанесена. Они крепятся к фасаду здания и выгодно выделяют Вашу марку среди конкурентов в любое время суток, так как могут иметь подсветку. В зависимости от Ваших потребностей, объемные буквы могут иметь огромные размеры и разнообразные формы, а размещаться —  на крышах зданий или фасадах высоких сооружений. Материалы, используемые в таких изделиях, отличаются прочностью и повышенной износостойкостью. Срок службы изделий зависит от выбора материалов, которые Вы используете при изготовлении букв.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.