Как выглядеть стильно зимой

Одеваться тепло и привлекательно зимой – мечта каждой модницы, которая следит за трендами и при этом старается следить и за своим здоровьем! Для представительницы каждого стиля есть абсолютно универсальные советы, как зимой одеваться тепло и со вкусом. Есть также универсальные вещи, которые должны быть в гардеробе каждой девушки этой зимой. Главное правило – умение сочетать цвета и фасоны, а также – не бояться экспериментировать!

Итак, первая незаменимая вещь в зимнем гардеробе каждой девушки – это пальто! Как вы могли заметить, в этом сезоне особо актуальные безразмерные пальто и пуховики, которые отлично подойдут для повседневного, но нескучного стиля casual. Это удобная, комфортная, а главное – теплая одежда, которая не только согреет вас зимой, но и подарит сотни восхищенных взглядов. Если вы предпочитаете классический стиль, серое или черное однотонное пальто будет отлично гармонировать с теплым объемным шарфом-пледом, который позже можно использовать в качестве палантина.

Пальто-халат – это действительно универсальная вещь, так как вы можете под пальто одеть все, что угодно: шерстяную юбку или джинсы. Чтобы выглядеть зимой стильно, не забывайте о платьях, ведь этот предмет гардероба популярен не только летом или весной. Будьте уверены, платья от украинских дизайнеров подчеркнут вашу женственность и расскажут окружающим о вашем изысканном вкусе. Не обязательно выжидать определенный повод, чтобы нарядиться в платье. Не ждите праздника, создайте его сами и наслаждайтесь своей красотой и изумительным стилем.

Чтобы не мерзнуть на работе, запаситесь таким предметом гардероба, как пончо. Пончо – это не только тепло и стильно, но и очень удобно. Пончо имеют свободный пошив и оригинальный крой, что еще раз поможет подчеркнуть вам свое чувство стиля. Пончо будет гармонично смотреться как с джинсами или юбкой, даже стильные женские брюки можно гармонично сочетать с пончо, если этого, например, требует дресс-код. Такие вещи, как кейп или пончо можно весьма выгодно сочетать со стильными шляпами или с модными сегодня шапками oversize. Кейп весьма оригинально впишется и в деловой стиль, его можно сочетать с юбкой-карандаш и высокими сапогами.

Не забывайте об аксессуарах, ведь они способны даже самый скучный образ сделать весьма оригинальным и ярким. Дополняйте свой гардероб брошками или массивными серьгами, браслетами или кулонами. Не забывайте о поясах и сумочках, они также могут сыграть решающую роль в создании вашего образа. Самое главное – не бойтесь экспериментировать! Стиль – это ваше мироощущение, которое вы передаете через одежду. Создавайте такие образы, в которых вы будете себя чувствовать комфортно и уверенно!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.