Светодиодные ленты – создайте свой световой дизайн интерьеров!

Светодиодные ленты – создайте свой световой дизайн интерьеров!

Светодиодные ленты – создайте свой световой дизайн интерьеров! - P1030556Развитие в сфере осветительной техники не стоит на месте, люди все время пытаются создать новые и усовершенствовать уже имеющиеся варианты освещения. Именно стремление достичь чего-то нового и необычного помогло сформировать довольно экономичное направление с применением LED технологий, в котором светодиодные ленты заняли почетное место. На сегодняшний день они достаточно широко используются в интерьерном и архитектурном дизайне.

LED лента представляет собой эластичное основание со светодиодами, работающими от беспрерывного электричества с энергопотреблением 12 или 24В. Для размеренного расположения яркости и цвета применяются RGB-контроллеры, в основу работы которых входит изменение выразительности свечения светодиодов раздельно по каждому цвету или в интересной комбинации.

Область использования этого устройства не ограничивается внутри помещений благодаря наличию силиконового покрытия, которое дает надежную защиту от воздействия влаги, температурных перепадов и т.д. С помощью прибора вы можете легко организовать подсветку салона автомобиля, что придаст уверенности в процессе вождения в ночное время суток.

Очень часто такие приборы устанавливают под шкафчиками кухни, чтобы осветить рабочую поверхность.

Купите светодиодную ленту – включите «свою радугу» в жизни!

Светодиодные изделия пользуются спросом среди многих дизайнеров и бизнесменов, которые открыли для себя бесконечные возможности этого прибора: необычное освещение фасадов зданий и ландшафта, он служит световым элементом декора в интерьере домов и квартир, офисов, благодаря прибору создается цветная реклама в магазинах, помещениях развлекательного характера и многое другое.

Теперь, чтобы купить светодиодную ленту, не обязательно ходить по различным торговым точкам и тратить свое время и силы. Будет достаточно воспользоваться услугами специалистов или ознакомиться самостоятельно с информацией на сайте, посмотреть фото и т.д., чтобы выбрать подходящее изделие с доступной стоимостью.LED приборы характеризуют по таким видам:

  • Негерметичные (применяются внутри помещения, чтобы избежать попаданий пыли и воды на поверхность);
  • Герметичные (можно устанавливать как внутри, так и снаружи здания. Такой вид устройства имеет защиту от разносторонних воздействий);
  • Полностью герметичные (обеспечены максимальной защитой от всего выше перечисленного, а также всякого рода механических действий – ударов, сжатий, растяжений).

Диодная лента – современное решение для подсветки любого места в доме

Преимущества, которыми обладают LED продукт:

  • Имеют низкую теплоотдачу;
  • Экономичны;
  • Надежны и долго служат;
  • Отличаются непрерывным свечением;
  • Имеют высокий коэффициент цветопередачи;
  • Экологичные и безопасные;
  • Отсутствуют инфракрасный и ультрафиолетовый излучения.

Диодная лента экономична, потому что потребляет мало электричества – 10 метров этого LED изделия расходует меньше электроэнергии, чем простая лампа накаливания. Значительное количество потребителей считают это оборудование дополнительным источником света, но именно благодаря яркому свечению его можно использовать в качество основного.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.