Натяжные потолки Рефлет – европейское качество за доступные деньги

Натяжные потолки Рефлет – высокопрочные потолочные конструкции из качественной ПВХ-пленки французского и немецкого производства.
С каждым днем популярность натяжных потолочных конструкций лидера отечественного рынка отделочных материалов стремительно растет. Сотни клиентов уже смогли лично убедиться в высочайшем качестве потолков Рефлет и доступных ценах.

Натяжные потолки Рефлет – европейское качество за доступные деньги - natjazhnye-potolki-reflet-evropejskoe-kachestvo-za-dostupnye-dengi_1

Натяжной потолок – это конструкция, которая удачно вписывается в любой интерьер. С помощью нехитрых приемов (использования глянцевой пленки и зонирования) можно визуально расширить помещение и сделать его более красивым, стильным и оригинальным.

Как заказать натяжной потолок Рефлет?

Вы можете стать клиентом нашей компании независимо от того, в каком регионе страны проживаете. Центральный офис компании находится в Киеве. Но это не значит, что для того, чтобы оформить заказ вам необходимо ехать в столицу. Вы можете сделать заказ прямо на официальном сайте компании reflet.com.ua, предварительно согласовав с менеджером основные моменты заказа и условия доставки.
Мы готовы выполнить доставку нашего потолка в любой уголок страны.

Особенности натяжных потолков Рефлет:
— прочность;
— длительный срок службы;
— повышенная степень устойчивости к воздействию негативных факторов окружающей среды (в том числе повышенной влажности);
 — защита помещения от затопления сверху;
— простота ухода и быстрота монтажа;
— экологичность и безопасность материалов.

Отделка потолка с помощью натяжных потолочных конструкций позволяет скрыть все неровности и изъяны потолочной поверхности, а также всевозможные коммуникации (электропроводку, вентиляционную шахту и т.п.).

Благодаря своему роскошному и стильному внешнему виду, а также многообразию цветов и фактур, потолки нашей компании очень часто используются именитыми дизайнерами при создании креативных и сложных дизайнерских проектов. Большой ассортимент ПВХ-пленок и возможность создания многоуровневых конструкций дают возможность мастерам реализовать любой дизайнерский замысел.  

Заказывая натяжной потолок, вы можете поэкспериментировать не только с цветом или фактурой, но и с формой будущего потолка. Квадраты, овалы, круги, волны и пирамиды – вариантов множество. Мы поможем вам реализовать в жизнь любые, даже самые неординарные идеи.

Все конструкции изготавливаются из высокопрочных и экологичных материалов, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов и лицензий на продукцию.

Уход за потолками

Еще одно преимущество натяжных потолков – простота ухода. Они сохраняют свой первоначальный внешний вид длительное время (минимальный срок службы натяжного потолка – 10-12 лет). Высокое качество продукции подтверждает официальная гарантия производителя.

Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете посетить официальный сайт нашей компании и более подробно узнать об условиях сотрудничества, ценах, ассортименте, а также просмотреть фотогалерею потолков, установленных мастерами нашей компании. Мы гарантируем оперативную обработку и оформление каждого заказа, а также выполнение работ в течении 4-5 рабочих дней.
Ищите высокое европейское качество по доступной цене?

Потолки от Рефлет – это ваш выбор.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.