Недорогая недвижимость в европейской стране

Среди граждан стран СНГ огромным спросом пользуются капиталовложения в жилье на Черноморском берегу Болгарии. Этот факт объясним с точки зрения стремительного развития европейской интеграции.

Недвижимость в Болгарии имеет повышенный спрос у различных слоев населения – эмигранты, инвесторы, пенсионеры и бизнесмены. Прежде всего, людей привлекает низкая стоимость проживания среди всех стран Европы. Тут доступно все: качественная еда, товары, медицинские услуги, развлечения. Проживание в Болгарии – реальная возможность обрести новое качество жизни по доступным ценам. Инвестировать в жилье в Болгарии – выгодно, за счет ряда преимуществ:

  • Присоединение страны в ближайшем будущем в Шенгенскую зону;
  • Комфортный климат подходит людям всех возрастов. Экология хорошая, создает благоприятные условия для жизнедеятельности;
  • Высоколиквидная недвижимость – качество и доступные цены по аналогии с другими;
  • Красивые пейзажи. Целостная картина природных богатств, складывается из высоких гор – Родопы, Стара Планина, бескрайних равнин, живописные озера и реки – Марица, Струма.

Недорогая недвижимость в европейской стране - nedorogaja-nedvizhimost-v-evropejskoj-strane_1

Предприниматели вкладывают финансовые ресурсы в недвижимое имущество Болгарии, руководствуясь выгодным налогообложением на всем Старом континенте. В стране самые низкие затраты для ведения бизнеса, так как рабочую силу можно нанимать по оптимальной цене, за счет отсутствия конкурентов в Европе. Упрощенные юридические формальности дают возможность открыть предприятие без вложения колоссальных денежных ресурсов.

По статистике чаще всего жилье в Болгарии приобретают молодые семьи для проведения отпуска с детьми. Этот факт объясняется прекрасным климатом, который подходит, как взрослым, так и детям.

Все больше молодых людей стремятся получить высшее образование, так как власть сделала все, чтобы система обучения соответствовала стандартам, принятым в Европе. Стоимость оплаты за образование, жилье, еду значительно ниже по аналогии с другими государствами, близость языка. Неоспоримым преимуществом является то, что многим студентам удается найти работу в престижных международных компаниях, повышая свой профессиональный уровень, имеют шанс быть направленным в дальнейшем за границу.

Как видим, страна имеет значительное количество бонусов в пользу покупки недвижимости. Квартиры можно сдавать туристам, что принесет стабильную прибыль круглый год. Вложение инвестиций окупится на 100 % за непродолжительный период.

1 Comment

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.