Уличная еда — фестиваль с пикантностью и аппетитом

Уличная еда - фестиваль с пикантностью и аппетитом - ulichnaja-eda-festival-s-pikantnostju-i-appetitom_1

С 10 по 12 июня на Арт-заводе Платформа пройдет грандиозное мероприятие, самый любимый фестиваль всех киевлян и гостей столицы — фестиваль Уличной еды! Организаторы мероприятия, вдохновившись атмосферой празднования Дня Независимости в Соединенных Штатах Америки, объявили главной темой фестиваля американскую кухню. Принимать участие в фестивале могут рестораны, кафе и кондитерские, а также представители уличных форматов и просто любители вкусно готовить. Всем посетителям фестиваля выпадет возможность попробовать традиционные рецепты американской кухни в авторском, новаторском исполнении участников.

Стоимость входа на фестиваль составляет 50 грн. Помимо традиционных угощений, гостей фестиваля ожидают яркие гастрономические эксперименты. Как заявляют организаторы, проект Уличная еда создан с целью популяризации качественной, вкусной и здоровой уличной еды, повышения культуры потребления у украинцев. Ведь в первую очередь, фестиваль уличной еды — это это место встречи любителей вкусной еды на улицах города.

Уличная еда - фестиваль с пикантностью и аппетитом - ulichnaja-eda-festival-s-pikantnostju-i-appetitom_2

На фестивале уличной еды можно не только встретить единомышленников, но и открыть для себя новые имена и бренды в мире уличной кулинарии. Автор проекта Ulichnaya eda, Роман Тугашев считает: "Главное в организации ивента — превзойти ожидания всех участников процесса". Поэтому, будьте уверены, сюрпризов приготовлено достаточно! Собирайте всех друзей и не забудьте посетить это яркое мероприятие, которое перевернет с ног на голову ваше восприятие еды в формате "to go".

Уличная еда - фестиваль с пикантностью и аппетитом - ulichnaja-eda-festival-s-pikantnostju-i-appetitom_3

Уличная еда - фестиваль с пикантностью и аппетитом - ulichnaja-eda-festival-s-pikantnostju-i-appetitom_4

Уличная еда - фестиваль с пикантностью и аппетитом - ulichnaja-eda-festival-s-pikantnostju-i-appetitom_5

Уличная еда - фестиваль с пикантностью и аппетитом - ulichnaja-eda-festival-s-pikantnostju-i-appetitom_6

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.