Новое место на Оболони — ресторан Rojo Ojo

Совсем недавно на Оболонском проспекте открылся новый ресторан мексиканской авторской кухни Rojo Ojo. Гостей собираются удивлять авторскими интерпретациями на известные и популярные во всем мире блюда мексиканской кухни от бренд-шефа ресторана и победителя пятого сезона кулинарного шоу "Мастер Шеф" Евгения Клопотенко.

Новое место на Оболони - ресторан Rojo Ojo - novoe-mesto-na-oboloni-restoran-rojo-ojo_1Ресторан Rojo Ojo находится по адресу Оболонский проспект, 26, и занимает два этажа трехэтажного подиума ЖК "Оболонь Резиденс". Со временем планируется открытие летней площадки на крыше ресторана с видом на проспект. В интерьере Rojo Ojo очень много натуральных этно-мотивов, ярких аксессуаров и интересных деталей. Как говорят, есть за что глазу зацепиться – очень ярко, колоритно и демократично одновременно. Ресторан разделен на несколько зон, которые по-своему привлекательны и гармонично вливаются в общую концепцию заведения.

Новое место на Оболони - ресторан Rojo Ojo - novoe-mesto-na-oboloni-restoran-rojo-ojo_2

Новое место на Оболони - ресторан Rojo Ojo - novoe-mesto-na-oboloni-restoran-rojo-ojo_3

Новое место на Оболони - ресторан Rojo Ojo - novoe-mesto-na-oboloni-restoran-rojo-ojo_4

Чем же угощают в Rojo Ojo? Гостям заведения предлагают попробовать авторские вариации шеф-повара ресторана: такос, севиче, бурито, кесадилью, чили кон карне и другие блюда мексиканской традиционной кухни. Шеф-повар постоянно экспериментирует со своими рецептами, но все они базируются на трех главных компонентах мексиканской традиционной кулинарии: чили, бобовые и мясо. Отдельного внимания заслуживает подача блюд! Всех секретов раскрывать не станем, но будьте готовы к приятным сюрпризам!

Новое место на Оболони - ресторан Rojo Ojo - novoe-mesto-na-oboloni-restoran-rojo-ojo_5

Новое место на Оболони - ресторан Rojo Ojo - novoe-mesto-na-oboloni-restoran-rojo-ojo_6

Новое место на Оболони - ресторан Rojo Ojo - novoe-mesto-na-oboloni-restoran-rojo-ojo_7

Новое место на Оболони - ресторан Rojo Ojo - novoe-mesto-na-oboloni-restoran-rojo-ojo_8

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.