Качественное изображение нанесенное на холст от компании http://holostok.kiev.ua/

Мурал за адресою Виноградний провулок, 4

Печать на холсте

Скажите, не мечтали ли вы когда-нибудь очутиться среди зимы на берегу теплого моря, или увидеть из окна своей гостиной Эйфелеву башню? Теперь все самые смелые фантазии могут быть осуществлены с помощью печати на холсте. Это современное и активно развивающееся в данное время направление декоративного искусства. С помощью новейших технологий можно украсить интерьер любимыми картинами или фотографиями по разумной цене. Требуется только подобрать качественное изображение в электронном виде и выбрать размер холста. После чего остается только наслаждаться своими дизайнерскими идеями. Холст с фотопечатью может стать удивительным и прекрасным подарком даже для самых капризных ценителей.

Качественное изображение нанесенное на холст от компании http://holostok.kiev.ua/ - kachestvennoe-izobrazhenie-nanesennoe-na-holst-ot-kompanii-httpholostokkievua_1

Что нужно для печати

Осуществление печати на натуральном холсте, как правило, состоит из нескольких этапов:

  1. В первую очередь, перед началом печати, вам необходимо выбрать изображение. Рисунок должен быть максимально широкого разрешения. Это позволяет наиболее точно и качественно перенести графику на холст.
  2. Далее необходимо поместить предварительно подготовленный холст в плоттер. Плоттер осуществляет широкоформатную печать, и на выходе вы получаете картину на холсте.
  3. Полотно с изображением натягивают на деревянную рамку. Изделие обрабатывается защитным слоем.

Принтер для печати на холсте

Для печати на принтерах используются высококачественные и экологически чистые чернила. Напечатанное изображение не имеет запаха, что позволяет разместить картину даже в детской комнате. В отличие от обычных бытовых, струйных принтеров, принтер для печати использует шесть цветов. Здесь необходимо пояснить разницу: если обычное устройство смешивает черный, синий, пурпурный, желтый, то в плоттере добавлены еще светло-пурпурный и голубой цвета. Использование дополнительных оттенков позволяет передать насыщенность и глубину изображений. Помимо 6-ти красочных принтеров, используются и 8-ми красочные, где добавляются светло-желтый и светло-черный оттенки. Эти принтеры передают наиболее качественное четкое изображение. Отличить его от реальности практически невозможно, настолько правдоподобно переданы все цвета и оттенки. Все плоттеры печатают с расширением не менее 600dpi.

Качественная копия по низкой цене

Печать на холсте на сайте — https://holostok.com/ уже получила признание по всему миру и пользуется популярностью не только среди обычных людей, но даже среди художников. Многие из них продают напечатанные копии своих шедевров по доступной цене.

Приобретение специального принтера для осуществления своей дизайнерской мечты – несомненно, дорогое удовольствие. Помимо принтера вам необходимо иметь плотницкие навыки для изготовления подрамников и натяжки холста, следить за исправной работой оборудования. Но не стоит из-за этого отказываться от мечты. Если вы решили украсить свой дом красивыми картинами, можно обратиться в мастерскую «Холосток», где вам окажут весь спектр услуг по печати. Любое желание будет воплощено в реальность по оптимальной цене.

Как необычно оформить интерьер и удивить близких?

  • Техника печати на холсте подойдет для дизайнерского оформления любого помещения: гостиных, детских и даже офисов. Превратите скучное рабочее место, например, в уютный и манящий цветник. Коллеги оценят такую заботу, а на работу ходить станет куда приятней.
  • Не знаете, чем удивить любимых? Закажите холст с вашими фотографиями. Самые приятные моменты станут напоминанием, что вы рядом, где бы не находились.
  • Ищете вдохновения или просто хотите разнообразить интерьер. Выберите любую позитивную картину и перенесите все свои идеи в жизнь!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.