Веломагазин Scott – широкий ассортимент и высокое качество

С каждым днем наше поколение с большей ответственностью подходит к вопросу охраны и защиты окружающей среды, поэтому и учащаются случаи перехода от использования автомобиля, который загрязняет воздух, к более экологичному виду транспорта – велосипеду. Согласитесь, велосипед – это сплошные плюсы и бонусы: здоровье укрепляет, фигуру подтягивает, дорожающего с каждым днем топлива не требует, да и запчасти на велосипед в случае ремонта дешевле обойдутся. Ко всему этому, вы не будете тратить драгоценное время в пробке, а также избавите себя и окружающих от смертельно опасных выхлопных газов.

Веломагазин Scott – широкий ассортимент и высокое качество - velomagazin-scott-shirokij-assortiment-i-vysokoe-kachestvo_1

Выбирая велосипед, в первую очередь стоит определиться, какой тип вам необходим и какой тип велосипеда будет вам максимально удобен в эксплуатации. Широкий ассортимент товаров любого интернет-магазина позволяет сделать правильный выбор и не жалеть в дальнейшем о своей покупке. Вот только чтобы сделать этот выбор, нужно потратить достаточно времени, чтобы пересмотреть всю галерею товаров, почитать характеристики и отзывы, ознакомиться с функциональными возможностями того или иного товара, изучить ценовую политику. На сайте специализированного веломагазина Scott вы найдете не только огромный выбор велосипедов, но и различные запчасти, велоаксессуары, а также велоодежду. Свой выбор вы можете отдать в пользу МТВ-велосипеда (горный), триатлона, шоссейного или двухподвесного байка, велосипеда типа Downhill/Freeride, городского или электровелосипеда, а также байка BMX/Dirt или Круизёры. Также в этом магазине вы найдете женские и детские модели, различные велоприцепы и несколько моделей рам для комфортной езды при любых условиях!

Горные велосипеды МТВ представлены моделями ASPECT, SCALE и VOLTAGE. Это универсальный и доступный байк, который не принесет проблем с подбором или заменой комплектующих и аксессуаров. Это наиболее популярный тип велосипеда, т.к. его можно использовать для велопрогулок, занятий фитнесом или просто добираться на нем на работу. Модельный ряд двухподвесных велосипедов включает в себя такие виды, как GENIUS и SPARK. Двухподвесы дороже того же МТВ, но и намного технологичнее и функциональнее других видов велосипедов. Полная подвеска делает их максимально проходимыми и невероятно комфортными при езде.

Классический шоссейный велосипед Scott модели ADDICT, CR1, FOIL, SOLACE и SPEEDSTER. Отсутствие всякой амортизации на данном типе велосипеда позволяет максимально накатывать по ровным и твердым покрытиям, шоссейные байки легкие и быстрые, позволяют в поной мере насладиться процессом езды. Они также универсальны и подойдут для любых целей, однако требуют дорожного покрытия высокого качества.

Вы убедились, что выбор велосипедов огромный. Чтобы подобрать транспорт лично под себя, ориентируйтесь на свой стиль катания и цели приобретения велосипеда, учитывайте свой вес, рост и возраст. Беспроигрышным вариантом станет консультация с веломехаником – в разделе «Контакты» на сайте интернет-веломагазина Scott вы можете получить ответ на любой интересующий вас вопрос! И помните, велосипед – это не просто средство передвижения, это положительные эмоции и здоровый образ жизни!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.