Автосалон «Виннер Автомотив» — ваше правильное решение!

С момента основания компании «Winner Automotive» главной целью каждого члена большой команды профессионалов было привести к компанию к пьедесталу лидера среди автомобильных дилеров в Украине. А это значит – ответственно и беспрерывно работать над совершенствованием рентабельности компании, внедряя новые технологии, стандарты и ценности. Именно такой подход позволил достичь подобных успехов: компания заслужила доверие миллионов клиентов и с каждым днем продолжает оправдывать почетное звание лидера, поддерживая корпоративную культуру и ведя прозрачную и открытую деятельность.

Автосалон «Виннер Автомотив» - ваше правильное решение! - avtosalon-vinner-avtomotiv-vashe-pravilnoe-reshenie_1

Ряд легендарных автомобилей Ford представлен следующими моделями: Fiesta, Focus Hatchback, Focus Sedan, Focus Wagon, Mondeo Hatchback, Kuga, Ecosport, Explorer, Connect Tourneo, Custom Transit Van, Custom Transit Kombi, Transit Van, Transit Kombi, Custom Tourneo и Transit Chassis. С характеристиками абсолютно каждой модели линейки автомобилей Ford вы можете ознакомиться на сайте «Виннер Автомотив», посетив этот линк, в разделе автомобилей Ford. Автомобили Ford – это гарант силы, качества, экономии и компактности. Автомобили с вековой историей не единожды доказали, что бренд Ford Motor Company, основанный еще в 1903 году отцом компании Генри Фордом, это знак качества и мощных силовых характеристик. Именно поэтому бренд Ford по сей день занимает лидирующие позиции на европейском рынке.

Каждая модель, представленная в модельном ряде Ford, найдет своего клиента. Наверное, самым популярным автомобилем в линейке Ford был и будет автомобиль Ford Fiesta. Популярность этой модели объясняется безопасностью и абсолютной практичностью представленного автомобиля. Этот автомобиль универсален, так как легко найдет общий язык как с новичком, так и с профессиональным автолюбителем. Приятным бонусом для новичков станет система безопасности ESP, которая контролирует движение автомобиля во время всей поездки. Также Ford Fiesta оснащен 6-ступенчатой коробкой передач нового поколения Ford PowerShift. Это автоматическая коробка передач, которая позволит плавно и мягко переключать скорости, при этом не сбавляя мощности автомобиля.

Для путешествий и поездок на дальние расстояния отличным вариантом станет модель Ford Focus Wagon. Возможности багажника этого автомобиля вас приятно удивят, а стильный салон, оснащенный современными деталями и механизмами, придает динамичности и спортивного задора этому автомобилю. Также достаточно высокой популярностью пользуется компактный кроссовер Ford Ecosport: увеличенный дорожный просвет, улучшенный электроусилитель руля, трёхцилиндровый мотор EcoBoost, функция круиз-контроль, система безопасности ESP – все эти характеристики помогут в полной мере использовать автомобиль как в городе, так и на самом беспощадном бездорожье.

В автомагазине Ford в салоне «Winner Automotive» вы можете взять автомобиль на тест-драйв, в полной мере ощутить всю мощность и силу данного модельного ряда, а также ознакомиться с техническими характеристиками авто с помощью профессиональных консультантов. Покупка автомобиля в Winner Automotive – это гарантия на авто и улучшенный сервис!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.