Переезд под ключ

Переезд под ключ оперативно, качественно и недорого

Многие думают, что переезд – это масса проблем, хлопот и забот. Так считаюттолько те, кто пытался осуществить его собственными силами. Но те счастливчики, которые на себе испытали преимущества переезда с мувинговой компанией, знают, что он может быть быстрым, эффективным и комфортным. Если вам необходим переезд компании или квартиры, обращайтесь к профессионалам. Они максимально качественно и в минимальные сроки реализуют перевозку любой сложности.

Офисный переезд с транспортной службой

Самое главное для руководителя предприятия во время переезда офиса–правильно его организовать и быстро реализовать. Чтобы это мероприятие никак не отразилось на деятельности фирмы, необходима помощь мувинговой службы. Для профессионалов организация переездов–привычная работа, которую они выполняю всегда на высшем уровне. Для этого у них есть все надлежащее: собственный парк грузовых автомобилей, современное оборудование и инструменты, качественный материал для упаковки и другие вспомогательные инструменты, так необходимые для безопасной транспортировки вещей.

После заказа услуги к вам приедет сотрудник мувинга, оценит объем работ, обговорит условия сотрудничества и составит договор, в котором будет фиксироваться окончательная стоимость, точная дата и разные нюансы. Далее специалист, исходя из объема офисного имущества, определится с нужным транспортом, числом грузчиков и количествомматериала для упаковки. Потом будет составлен план переезда.

Переезд под ключ - pereezd-pod-kljuch_1

В оговоренный с вами день приедут ответственные грузчики и подготовят мебель, технику и все вещи к переезду. Для этого они все аккуратно упакуют в коробки, пузырчатую пленку, пенопласт и поролон. Затем осторожно имущество офиса погрузят в транспорт. Крупногабаритные предметы будут погружены с помощью погрузочной техники и специального оборудования. Опытные водители по наикратчайшемупути перевезут груз в пункт назначения.

На новом месте все работы сотрудники мувинга осуществят аналогично, только в обратном порядке. И завершающий этап – расстановка предметов интерьера согласно утвержденного плану, уборка и вынос мусора, образовавшегося в процессе перевозки. Все, офисный переезд недорого результативно и оперативно осуществлен.

Обратившись в надежную транспортную организацию, вы получите: безупречное качество работ, индивидуальный подход, гарантию сохранности имущества и доступные цены. Примите правильное решение, доверьте свой переезд профессионалам!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.