Инновации в производстве чехлов на Apple смартфоны

Инновации в производстве чехлов для Айфон 6 плюс  смартфонов

Каждый пользователь iPhone должен понимать, что покупка защитного чехла- это незначительная инвестиция, которая предотвратит повреждения, приводящие к большим затратам на ремонт.

Чехлов для айфон на рынке огромное множество, они разрабатываются и выпускаются с небывалым постоянством, рассмотрим несколько инновационных моделей.

Инновации в производстве чехлов на Apple смартфоны - 559ace4f4bca2-150x150 Инновации в производстве чехлов на Apple смартфоны - 559ad29c95457-1-150x150 Инновации в производстве чехлов на Apple смартфоны - 559ad26e008ad-150x150 Инновации в производстве чехлов на Apple смартфоны - 559ad5144875c-150x150

Новое изобретение итальянских разработчиков- чехол Extra Verso Grip. Он интересен и необычен тем, что iPhone 5   в таком аксессуаре можно приклеить на абсолютно любую гладкую поверхность, и не обязательно горизонтальную. Эта модель подходит не только для пятого айфона, а и для предыдущей версии. Инженеры считают, такая интересная возможность защитного девайса значительным образом повышает уровень удобства пользования устройством. Каким же образом чехол получил такую возможность? Приклеивается он благодаря инновационному материалу, из которого производится. Присоска из нанопены, в сочетании с  и особой конструкцией очень надежно удерживает гаджет, даже если касается не всей плоскостью своей поверхности. С присоской такого рода, есть возможность прикрепить смартфон в любом положении, оградив себя от необходимости держать его в руках. В каких случаях будет полезен Extra Verso Grip? Для удобного просмотра видео, прикрепите аппарат к панели приборов в автомобиле, и вот уже готов навигатор, и для многого другого, здесь все зависит от Вашей фантазии и потребности.

Инновации в производстве чехлов на Apple смартфоны - 559ad53f07599-150x150 Инновации в производстве чехлов на Apple смартфоны - 559ad593811ca-150x150 Инновации в производстве чехлов на Apple смартфоны - Pink__559ad6edb53a7-150x150 Инновации в производстве чехлов на Apple смартфоны - 205180653_11-150x150

Еще один интересный аксессуар- чехол, разработанный командой из Киева Concepter. Ребята представили уникальный аксессуар для iPhone, чехол Lunecase, он выдает LED-оповещения, и они н требуют отдельного источника питания. На первый взгляд, это простой аксессуар, которых миллионы, но на задней стороне мигают красивые LED- оповещения, они сигнализируют при полученном сообщении или входящем звонке, светодиоды работают от электромагнитной энергии айфона, произведен чехол из софт-тач пластика.

Международная сеть кофеен Starbucks создала уникальный чехол для iPhone , с помощью которого можно оплачивать кофе в этом заведении одним касанием, приоретайте у нас  igadgets.com.ua/chehly-dlya-iphone-6-plus.html . Пока новинка будет радовать лишь любителей кофе в Японии, продается лишь в двух магазинах, рассчитана на Apple смартфоны шестого поколения, но, в скором времени такие чехлы появятся и в других странах Мира. Аксессуар представляет собой чехол с логотипом Starbucks, для того, чтобы оплатить заказ в Starbucks необходимо поднести гаджет в этом чехле к специальному терминалу.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.