Индивидуальное и корпоративное обучение английскому языку на курсах Speak-up

Speak-up — курсы английского языка в Киеве являются современным обучающим учреждением. Компания основана в 2000 году в Польше, а в настоящее время разрослась до целой международной сети учебных центров с филиалами в Киеве и Одессе. Наиболее ценным своим достижением Компания Speak-up считает — обязательную гарантию того, что студенты получают качество, которое адекватно времени и средствам, вложенным в изучение.

Индивидуальное и корпоративное обучение английскому языку на курсах Speak-up - individualnoe-i-korporativnoe-obuchenie-anglijskomu-jazyku-na-kursah-speak-up_1

Современная методика обучения обеспечивает персональный подход к базовым способностям студентов и гарантируют успехи в лингвистике и культуре общения. Ориентация Курсов Speak-up только на английский язык обусловлена простым правилом: чем более узкая специализация — тем выше итоговый результат. Это правило находится в центре политики компании: максимум отдачи от персонала для получения максимального результата. Педагоги компании считают, что, чем больше они дают курсантам, тем больше студенты получают.

В процессе своей деятельности мы приготовили целый набор тестов для анализа успеваемости студентов. Они позволяют детально определить и оценить результаты обучения, которых мы добились вместе. И если это потребуется, для вас есть всегда свободные часы консультаций, в течение которых вы сможете уточнить неясные вопросы.

И последнее, но не менее существенное — это оплата. Курсы английского языка в Киеве Speak-up предлагают услуги, доступные для людей с высоким и низким уровнем дохода.

Если вы действительно хотите сделать что-то для себя — добро пожаловать!

У нас есть решение!

Что предлагают Speak-up — курсы английского языка в Киеве:

— Современные методы преподавания языка.

— Интерактивные технологии изучения.

— Индивидуальный подход к каждому из слушателей.

— Дальнейшие консультации во время обучения.

— Быструю реализацию целей.

Если

— Вы хотите расширить возможности вашей компании и понимаете насколько важно облегчить общение на языке вашего партнера.

— Ваши сотрудники являются наиболее ценным ресурсом и как успешный менеджер, вы стремитесь его развивать и стимулировать.

— Вы считаете, что повышение квалификации и эффективности персонала – это надежные инвестиции и сильный мотивирующий фактор для сотрудников.

В таком случае школа английского языка Speak-up — это ваш надежный партнер, который может помочь развивать и совершенствовать языковые навыки вашей команды.

Более 14 лет Speak-up занимается корпоративным обучением.

Корпоративное обучение осуществляется с учетом рабочих часов, конкретных нужд и потребностей каждой компании.

Корпоративное обучение производится в нескольких возможных формах: групповое, индивидуальное и смешанное.

Вы выбираете, где разместить процесс обучения: в онлайн, в режиме реального времени в аудиториях компании — работодателя или в филиалах Школы Speak-up.

Бизнес- пакет по корпоративному обучению включает в себя:

  • Языковой аудит потребностей компании-клиента;
  • Тест для определения базового уровня сотрудников компании;
  • Определение наиболее подходящей и эффективной рабочей нагрузки, системы и графика обучения;
  • Текущие контрольные тесты во время курса;
  • Финальный тест;
  • Сертификацию;
  • Постоянную обратную связь, с руководством Компании- заказчика.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.