Новый велопаркинг на Оболони — VeloPoint

творожная запеканка

Многие жители Киева, даже заядлые автомобилисты, знают, чтобы быстро добраться в какую-либо точку города, следует воспользоваться метро. Другой вопрос – многим ведь еще и до метро добраться нужно. Несомненно, существуют автобусы, троллейбусы, трамваи и несметное количество маршруток, но в последнее время все более и более популярным становится самый экологичный вид транспорта – велосипед. Вот только одна проблема – где оставить велосипед, когда доберёшься до метро?

Новый велопаркинг на Оболони - VeloPoint - novyj-veloparking-na-oboloni-velopoint_1

Теперь с уверенностью можно сказать, что эта проблема будет решена в ближайшие дни! 28 апреля, во вторник, неподалеку от станции метро «Оболонь», со стороны супермаркета «Novus» будет открыт так называемый «перехватывающий» велопаркинг – VeloPoint. И еще одна хорошая новость – весь рабочий день, а именно с восьми утра и до восьми вечера, он будет совершенно бесплатным. Если же обстоятельства сложатся так, что вам придется оставить велосипед на ночь – не проблема. Правда, организаторы еще не определились окончательно с «ночной» ценой, но обещают, что будет она в пределах 5-15 гривен.

Если же вдруг в дороге с велосипедом приключилась какая-то неприятность, то на велопаркинге найдется мастер, который непременно поможет с ремонтом. Ну а если вам пришлась по душе идея, но у вас все еще нет велосипеда, то здесь вы сможете взять его напрокат. Первый час обойдется вам в 60 грн, а каждый следующий час – 40 грн. Ну а двенадцатичасовой прокат будет стоить вам около 300 грн в зависимости от выбранного вами велосипеда. С заботой о вашем здоровье и безопасности, шлем и другие средства защиты для велосипедистов, будут выдаваться абсолютно бесплатно.

Присоединяйтесь – вы не пожалеете. Ведь не каждый день удается убить двух зайцев одним выстрелом – и потренироваться, и на работу прибыть вовремя.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.