Как выбирать ЗАГС для свадьбы?

Выбор ЗАГСа — дело ответственное. С этого, по сути, начинается вся свадебная канитель. С одной стороны, казалось бы, что тут такого — какая разница, где расписываться? Но, если вы хотите сделать из свадебного дня настоящий праздник, к выбору ЗАГСа стоит отнестись максимально серьёзно.

Как выбирать ЗАГС для свадьбы? - kak-vybirat-zags-dlja-svadby_1

Несколько советов касательно организации регистрации брака от профессионального киевского свадебного фотографа Ивановича Олег (фотомастерская Olegasphoto):

Выбирая ЗАГС, обращайте внимание на следующие моменты:

  • Расположение.

Это — первое, с чего стоит начинать. Место расположения ЗАГСа важно при планировании вашего свадебного дня. Транспортные хлопоты занимают немало времени, поэтому стоит заранее составить оптимальный маршрут и сделать так, чтобы вам было комфортно перемещаться по славному городу Киеву без стояния в пробках.

  • Возможность парковки.

Как ни странно, не у всех киевских отделах регистрации браков можно нормально припарковаться. Если вы планируете аренду лимузина на свадьбу, это вдвойне важно.

  • Размер залов для регистрации.

Подумайте о том, скольких гостей вы хотите пригласить на церемонию вашего бракосочетания. Далеко не во всех ЗАГСах может поместить даже 20 человек. Наиболее вместительными являются Дарницкий (он же Левобережный — они были недавно объединены) и Центральные ЗАГСы.

  • Вид здания.

Увы, ремонт многих зданий дворцов бракосочетаний оставляет желать лучшего. Если вам хочется сохранить праздничное настроение, внешний и внутренний вид здания играет немаловажную роль. В этом плане хорошо выделаются: Оболонский, Печерский, Соломенский, Шевченковский и Центральный ЗАГСы.

Помните, свадьба — уникальное и чрезвычайно важное событие, память о котором должна остаться на долгие годы. Для того, чтобы воспоминания были светлыми и живыми на свадьбу просто необходимо заказывать профессионального фотографа и видеооператора. Качественные фото, как и грамотно смонированное видео — это возможность переживать свадебный день заново бесчисленное количество раз. Только профессиональная съёмка даёт уверенность и гарантии результата, который будет радовать как вас, так и ваших близких на годы вперёд.

Полезные материалы:

  1. Полный список ЗАГСов Киева (телефоны, адреса, описание, фотографии и другая полезная информация)
  2. Информация о свадебной фотосъёмке (примеры работ, цены, портфолио, описание услуг, дополнительные опции и многое другое)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.