Креативные обложки на паспорт

Креативные обложки на паспорт - b5106d_-_1_3_1_1Приветствую Вас, дорогие!

Сегодняшняя тема: как найти и купить обложку на паспорт, креативную, реально красивую и необычную.

В первую очередь, хочу объяснится: с чего вдруг всплыл этот вопрос, ведь он на первый взгляд вообще не острый и, казалось бы, очень мало людей по таким вещам заморачиваются. Ребята, честно, и сам раньше на подобную шелуху даже внимания не заострял. Ну, есть у меня паспорт, как у каждого гражданина, на нем как у 95% населения нашей страны одета обычная пластиковая обложка с гербом – ничего особенного. Как-то, не припомню почему, да и неважно это, пришлось мне на общественном ксероксе делать копию паспорта и других документов. Там была не малая очередь и передо мной стояла обычная, ничем не примечательная, но милая девчушка, а в руках у нее, о Боги, где она это взяла – необычная кожзам обложка на паспорте. Я никогда до той минуты не думал, что обложка может быть стильным и креативным аксессуаром. Границы сознания расширились, я захотел себе тоже что-то своеобразное на паспорт.

Креативные обложки на паспорт - 06_2Пообщавшись с девчушкой, я понял, что уже много лет есть некоторые производители, подключающие дизайнеров к разработки подобных вещиц.

Я в таких случаях обычно ищу совета в паутине глобальной, этот случай не стал исключением, да и не подвела меня она. Вбив в строку поиска несколько запросов, я выяснил, что существует несметное множество вариантов оформления обложек на паспорт, существует широкий выбор материала от винила до натуральной кожи.

Больше всего меня поразил размах вариаций и полета мысли графиков, дизайнеров и аппликаторов, что придумывают теми, рисунки, композиции и слоганы к таким обложкам. Там такая разношерстность, широта выбора и богатство вкуса, что никакие критерии и рамки, а также никакая классификация не представляется возможной. Просто есть огромное множество вариантов исполнения – абсолютно каждый, любой человек сможет подобрать себе что-то по вкусу и по кошельку.

Больше всего мне понравилось, максимальная индивидуализация такой вещи как подарка на день рождения либо какой другой праздник. Ребята, если Вы ищите оригинальные подарки другу, подруге, любимой, товарищу – не важно кому, креативная обложка на паспорт станет идеальной вещью в этом амплуа, поверьте, это проверено. Дабы сэкономить Ваше время подскажу классный интернет магазин, называется Лавка чудных подарков Домовёнок (domovenok.biz), там Вы найдете любую обложку, цены приятно удивят, а доброжелательные менеджеры поднимут настроение.

Автор: Пилип Орлик

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.