Как одеться на день влюбленных

Приближается самый ответственный день для каждого любящего сердца. Мы уверены, для двух влюбленных каждый день – праздник. Но в день святого Валентина, кажется, вся Вселенная благоволит вашему священному союзу. И не важно, познакомились ли вы пару месяцев назад, планируете свадебное торжество или счастливо живете в браке с двумя детьми – любить никогда не поздно, любить всегда модно.

Как одеться на день влюбленных - kak-odetsja-na-den-vljublennyh_1
А что же одеть на вечер, когда яркое звездное небо будет светить вам за окошком в ресторане. Стоп. Какое звездное небо? Скорее всего, будет холодно, сыро и просто мерзко. А если будет метель? Все-таки, 14 февраля – это еще зима. И тут могут порушиться все ваши план. Но если вы действительно хотите быть красивой, несмотря на погодные условия, обратите внимание на платья оптом. Это замечательный способ приобрести хорошие вещи по минимальной цене.

Юбки, каблуки, серьги

Ну и что, что зима? Неужели погодные условия могут испортить долгожданный вечер двух сердец? Если вы – парень, проблем не будет в любом случае. Джинсы, удобная и стильные ботинки, рубашка и кардиган – и вот, вы уже – мечта девичьих грез. Девушкам же требуется выглядеть намного более привлекательно, и, конечно, отлично от их будничных образов. А поможет в этом главный элемент женского гардероба, который является самим определением женственности – юбки. Найти большое количество моделей вы сможете на сайте интернет магазина.

Ваш образ в этот день должен состоять из следующих элементов:

  1. Обувь на высоких каблуках. Если на улице гололедица, лучше закажите такси, но приходить в дутиках не стоит.
  2. Макияж и прическа, идеальный маникюр. Впрочем, эти составляющие обязаны быть всегда, если вы выходите в свет.
  3. Платье или юбка с блузкой. При этом помните, что ваша одежда не должна быть ординарной. Для такого особенного выхода в свет сгодится нечто особенное. Так вы порадуете и своего кавалера и себя, ведь всегда приятно осознавать собственное совершенство.

Надеюсь, у вас есть достойная верхняя одежда для очаровательного и романтичного образа зимой? Такой одеждой будет шуба в пол или коротенькая шубка автоледи. Пойдет и пальто поскромнее. Главное, чтобы под красивое платье и каблуки вы не одели пуховик с контрастными швами и смешным капюшоном. Тогда весь образ будет испорчен. Да и будет ли вам приятно зайти в таком виде в ресторан, где дамы в креолине и шлейфом парфюма?

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.