Навстречу здоровой спине!

Теперь, чтобы сделать шаг к здоровой спине, вам не нужно вставать с кресла. На сайте «Центра здоровья спины «Кипарис» вы с легкостью можете ознакомиться с передовыми практиками лечения и профилактики заболеваний позвоночника и выбрать для себя оптимальный вариант.

Навстречу здоровой спине! - navstrechu-zdorovoj-spine_1

В известном центре здоровья спины «Кипарис» одной из самых востребованных услуг традиционно является лечение спины, которая доступна для людей любого возраста. Точный диагноз и зарекомендовавшая себя методика лечения устанавливаются исключительно специалистами высшей квалификации, каждый из которых может похвастаться внушительным опытом практического характера.В основе методики занятий с использованием устройства «Кипарис» лежит естественная способность организма к саморегуляции и восстановлению утерянных функций позвоночника с помощью выполнения комплекса медленных движений, в состоянии полного расслабления под контролем собственного сознания.

 

Процесс восстановления и лечения представляет собой уникальную авторскую методику «Самозащита организма» на уникальном комплексном устройстве «Кипарис». Создан тренажер академиком Международной академии технологических наук (МАТН) Пекуром Владимиром Петровичем (патент на изобретение № 829760).

В начале лечения позвоночника осуществляется максимально точная диагностика, призванная обеспечить выявление основных причин возникновения болевых или дискомфортных ощущений. Оценка состояния пациента производится в ходе проведения клинического осмотра, а также с помощью различных функциональных тестов и современного диагностического исследования – магнитно-резонансной томографии (МРТ). МРТ считается одним из самых результативных методов диагностики заболеваний позвоночника.

Правильное, научно обоснованное лечение позвоночника в Киеве в центре здоровья спины «Кипарис» гарантировано способствует избавлению пациента от донимающих его болей в позвоночнике, что подтверждается историями выздоровления, опубликованными на сайте. Основными отличиями от других методик лечения являются:

  • отсутствие боли и медикаментов;
  • без возрастных ограничений;
  • абсолютная безопасность занятий;
  • высокие показатели результативности и эффективности занятий;
  • комплексное воздействие на весь организм;
  • избавление от сопутствующих заболеваний.

Уже после первых занятий Вы ощутите на себе положительный эффект – улучшится самочувствие, начнут уходить болевые и дискомфортные ощущения в спине, а также улучшится осанка. В центре здоровья спины не только помогут избавиться от болевых симптомов, но и устранят причину заболевания! Несмотря на то, что стоимость лечения позвоночника в Киеве традиционно выглядит завышенной, по сравнению с региональными медицинскими учреждениями и клиниками, в центре «Кипарис» неизменно практикуется политика лояльного, демократичного ценообразования. Обратите внимание на Акции и Скидки.

Проявите заботу о здоровье спины, ознакомьтесь с уникальным предложением на сайте http://newspine.com.ua и приходите в центр здоровья спины «Кипарис».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.