Как быстро и просто отправить груз?

Moving To New Office With Chairs, Cardboard Boxes, Plants, Computers And Other Office Equipments.

Доставка груза в нужное место – несложная задача, если выбрать правильный вариант её решения. Проще всего сразу обратиться в проверенную фирму, с которой уже есть положительный опыт сотрудничества. Для тех, кто собирается заказать услуги грузоперевозки впервые, мы предлагаем несложный алгоритм действий. С его помощью можно выбрать подходящую компанию.

Как быстро и просто отправить груз? - office_pereezd

Главные критерии, на которые нужно ориентироваться при поиске перевозчика: наличие у компании контактного телефона, факса, службы безопасности и зарегистрированного адреса электронной почты. Ярким примером достойного диспетчера грузоперевозок является компания Мотор-М, которая находится в городе Киев. Существуют сервисы, где можно заполнить анкету, указав тип кузова, вес и объём груза, а также оттуда и куда его надо доставить.

После этого необходимо нажать на кнопку «Поиск» и изучить появившийся список с контактными данными компаний-перевозчиков. Некоторые из них сразу указывают возможные направления и стоимость перевозки. Выбрав одну или несколько фирм со свободным транспортом, можно начинать обзвон и договариваться о перевозке. Если телефонные переговоры прошли гладко, после их завершения следует проверить, не является ли фирма мошеннической.

Следующий этап – оформление документации, включая доверенность, договор, страхование груза и прочие сопроводительные документы. Если груз негабаритный, требуется разрешение на его перевозку, в противном случае могут возникнуть проблемы с законом.

Другой вариант поиска перевозчика – размещение заявки в интернете. Для этого также существуют специальные сервисы. После размещения останется ждать, пока перевозчик обратится сам. Также можно найти перевозчика в рекламных журналах и газетах. Если же ни один из вышеперечисленных способов не подходит или нет времени ждать, можно отправиться непосредственно на стоянку грузового автотранспорта и там договориться. Но такое мероприятие лучше проводить в светлое время суток.

Используя любой способ выбора перевозчика, надо обращать внимание на отзывы. При этом лучше ориентироваться на реальные рекомендации, полученные от знакомых или партнёров по бизнесу. Если люди отзываются о компании положительно, значит, можно смело сотрудничать с ней и быть спокойным за свой груз. Перевозка будет выполнена качественно, оперативно и без проблем, груз доставят без ущерба и потерь.

Источник: motor-m.kiev.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.