Универсальная разработка landing page – ваш путь к успеху!

Целевая страница, или «landing page» создается, в первую очередь, для усиления эффективности рекламы, роста аудитории. Информация о товаре либо услуге, которая зачастую размещается на таких «посадочных страницах», должна побуждать к целевому действию. Главные принципы интернет-агентства E-art, три кита, на которых основывается стратегия интернет-маркетинга, – продвижение, продажи и лендинг с гарантией конверсии.

Универсальная разработка landing page – ваш путь к успеху! - universalnaja-razrabotka-landing-page-vash-put-k-uspehu_1

При разработке landing page, главное руководствоваться неизменными постулатами правильной LANDING-кампании: нужен глубокий анализ целевой аудитории, который поможет детально изучить круг интересов; размещение рекламных материалов только на тех ресурсах, которыми пользуется целевая аудитория (это тоже учитывается в анализе); эффективный текст, который будет понятный целевой аудитории, а также дизайн, который сможет не только привлечь внимание, но и продать товар ли услугу; разработка реально работающего призыва к действию; обязательный анализ проделанной работы, сбор результатов, определение эффективных методов. Сразу же после оставления заявки, профессионалы интернет-маркетинга начинают полное погружение в ваш бизнес: глобальное изучение продукта, исследование не только клиентов, но и конкурентов. Следующий шаг – разработка landing page, формирование и составление продающего текста. Также интернет-агентство E-art гарантирует создание уникального и оригинального дизайна страницы. Обязательным шагом уже много лет является аудит продающих свойств текста и дизайна, и, безусловно, финальная проверка перед запуском страницы на хостинге.

Зачем и кому нужна разработка лендингов? Ответ прост: цель любого такого процесса – увеличить продажи: на сегодня это самый выгодный маркетинговый инструмент. Создание landing page может помочь в розничной и оптовой торговле, поможет легко и без проблем реализовывать любой товар; для производителей это отличный вариант найти новые каналы для привлечения постоянных покупателей; посадочные страницы – это лучшее, что можно придумать для продажи уникального, редкого или очень дорогого товара; для желающих попробовать развитие нового направления, landing page – это возможность проверить спрос на товар или услугу.

Напоследок скажу, хватит доверять создание landing page кому попало. Что такое лендинг? Лендинг – это ваша заявка, а заявка – это ключ к вашему финансовому успеху. Вся суть в том, что интернет-агентство E-art предлагает не только дизайн, но и гарантирует мощные результаты. Экономия, заработок и контроль – все виды услуг для продвижения вашего бизнеса в сети!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.