Оригинальные часы искал по магазинам, необычные часы нашел

Салют, дорогие мои! Приветствую Вас!

Не судите сильно строго попытку молодого, можно сказать, юного начинающего писателя. Это один из первых моих небольших очерка на актуальную праздничную тему, а именно, я хочу описать тяжкие скитания свои в поисках редкого предмета, искал я в магазинах оригинальные часы.

О, что это я без брода в воду? Стартую  с того, что есть сестренка у меня, зовут её Аврора, да господа, вот такое вот необычное имя, просто наши родители большие оригиналы. Сестренку свою я очень сильно люблю, а до её дня рождения на момент, о котором повествуется, оставались считанные дни. Да, я забыл сказать, имя моей сёстры оригинальное, но она мега оригинальный человек, её влечёт все необычное, все уникальное, иногда, правда, это уникальность ради уникальности, но у каждого свои тараканы. Так вот, представьте себе, дорогие читатели, насколько сложно угодить, а тем более удивить такого уникального человека. Не буду таить, к её дням рождения я уже давно привык готовится заранее, ведь к выбору подарка нужно подходить системно, а походы по магазинам могу занять от пары дней до целой недели.

>Перед очередным днём её варенья, за несколько недель до этого я принял решение, что подарю ей оригинальные, необычны часы. Хм, решение то я принял, слава Богу, в моем распоряжении оставалось прилично времени и хвала богам я сразу же начал мониторить товар в окрестных торговых центрах и известных мне интернет магазинах подарков. После тщательного, но поверхностного анализа, пришёл я к выводу, что искомый товар отнюдь не просто найти, а выбор того что предлагается на рынке настолько скуден, что я уже задергался изменить вид подарка. Кроме того добавило ещё сомнений понимание реальной стоимости подобных вещей. В общем, в неважном расположении духа лег я спать, последовав народной мудрости, что утро вечера мудреней.

На следующий день, встретив друга и поделившись проблемой, я неожиданно сам для себя понял, да и друг посоветовал более тщательно поискать необычные часы среди интернет магазинов, ведь времени на такое нужно совсем мало в сравнении с временем необходимым для поиска подарка в торговых центрах.

Вооружившись ноутбуком и страстным желанием добиться цели, я начал поиски. Вбил несколько запросов и неожиданно для себя обнаружил очаровательный и милый магазинчик с умопомрачительным ассортиментом действительно необычных handmade подарков, и конкретнее огромный выбор необычных оригинальных часов по адекватным ценам. Выбрал отличные часики, купил и подарил сестренке, она была в восторге.

Делюсь ссылкой на найденный интернет магазин Лавка Чудных Подарков Домовенок (domovenok.biz).

Автор: Андрей Барабуля

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.