Стильные аксессуары для волос

Шикарные волосы — это главное достоинство женщины. И подчеркнуть красоту волос помогут стильные аксессуары от известных дизайнеров, нежные украшения ручной работы или простая бижутерия.

Стильные аксессуары для волос - stilnye-aksessuary-dlja-volos_1

Все стилисты сходятся в едином мнении: аксессуары для волос определяют успех женского образа. Стильные украшения удивительным образом полностью преображают внешний вид, создавая незабываемый образ и гармонично дополняя прическу. В современном мире купить заколки и другие украшения для волос можно благодаря огромному ассортименту, представленному в магазинах. Для любой жизненной ситуации (детского утренника, вечеринки, будней, свидания и пр.) найдутся свои аксессуары — от элегантной простоты до легкого гламурного шика.

Ободки и обручи для волос

Бесспорно, это довольно оригинальные модные украшения. В последнее время большой популярностью пользуются простые модели ободков и обручей с цветками или бантиками. Цветы во все времена были лучшим украшением для женских волос. Цветочные мотивы символизируют легкость и нежность, придавая прическе легкий шлейф романтичности. Цветы могут быть разной формы, размера и цвета.

Крупные заколки и заколки-невидимки

Эти элитные украшения могут быть украшены перьями, бантами, разными цветками. Большинство известных Домов моды используют при показе своих коллекций заколки пастельных тонов и насыщенных оттенков. Восхитительно смотрятся венечные ободки с цветами. Стильные заколки могут иметь разный размер и форму, они могут быть волнистыми, квадратными, в виде капельки. Именно заколкам-невидимкам под силу создать эффект аккуратной и ухоженной прически без привлечения к ней лишнего внимания. Крохам и девочкам с тонкими волосами прекрасно подойдут репсовые заколки, которые можно сделать самому или купить в магазине.

Диадемы

Вновь популярно женское украшение венечной формы. Модные тенденции направлены на диадемы «золотого» цвета, отделанные драгоценными и полудрагоценными камнями. Как и другие аксессуары, современные модели диадем также имеют цветочную тематику. На лепестки причудливой формы крепятся камни и стразы.

Заколки-крабы

Именно этот вид заколок способен стать функциональным предметом для создания современной прически, а также завершить образ, созданный женщиной.

Многообразие форм, уникальный декор — все это делает аксессуары для волос прекрасным дополнением любого наряда. Твистеры для волос, заколки-бананы, автоматические и многие другие модели созданы для красивой прически.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.