Услуги и товары компании КТ Украина: с заботой о потребителе

На сегодняшний день компания КТ Украина занимает ведущие позиции среди дистрибьюторов и производителей профессиональных инструментов для строительных и ремонтных работ, а также строительной химии, мототехники, товаров народного потребления, высококлассного электро- и бензоинструмента. Свои услуги компания предоставляет вот уже более 14-ти лет.

Услуги и товары компании КТ Украина: с заботой о потребителе - uslugi-i-tovary-kompanii-kt-ukraina-s-zabotoj-o-potrebitele_1

Весь ассортимент продукции мультибрендового дистрибьютора насчитывает более 3-х тыс. наименований. По всей Украине расположены 30 филиалов компании, каждый из которых состоит из отдела продаж, склада, отдела доставки, а также сервисного центра. Популярность компании в наше время достигла своего апогея: по статистическим данным, ежедневно ее высококвалифицированные специалисты обслуживают около 20 тыс. клиентов.Штат компании насчитывает более 1 тысячи опытных профессионалов, которые систематически повышают свою квалификацию, в частности, с помощью обучения в специальном университете КТ Украина, открытом в 2011 году. Таким образом, в компании возможен карьерный рост для молодых инициативных специалистов. В университете проходят обучающие тренинги и семинары для профессионалов разных направлений деятельности.

Сегодня компания КТ Украина активно сотрудничает со многими строительными магазинами и супермаркетами, такими как МегаМаркет, Новая Линия, АРС-КЕРАМИКА, ЭПИЦЕНТР, OЛДI, Eurotec, ЛеруаМерленУкраїна. На всю свою продукцию компания предоставляет гарантийные обязательства. Высокий сервис обслуживания клиентов был признан такими всемирно известными брендами, как Hyundai, SPARKY, EINHELL, AL-KO, UFO.

Компания постоянно следит за качеством продукции, а также интересуется мнением потребителей и их требованиями относительно того или иного товара. Тысячи украинских потребителей высоко оценили сотрудничество с компанией КТ Украина и непревзойденным качеством предлагаемого ею товара, в частности, строительной химии и малярно-отделочного инструмента, инструмента для дома и строительства, товаров народного потребления, электро- и бензоинструмента, автомоек высокого давления, мототехники.

Благодаря слаженной работе ответственных специалистов обеспечивается обслуживание покупателей на европейском уровне. Эта особенность сделала компанию преуспевающей в своей сфере деятельности, ‒ ей доверяют клиенты и партнеры. Оцените и Вы выгодные преимущества сотрудничества с компанией, которая заслуживает самой высокой оценки. 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.