Конструкторы Лего Дупло для самых маленьких

Конструкторы Лего Дупло для самых маленьких

    Если вы ищите детский конструктор для детей от 1 года, мы предлагаем вам обратить свое внимание на наборы LEGO DUPLO, которые идеально подходят для самых маленьких деток. Купить Лего Дупло в Киеве вы всегда можете в KiddyMix, а выбрать подходящий набор для ребенка вам помогут опытные менеджеры интернет-магазина.

Конструкторы Лего Дупло для самых маленьких - konstruktory-lego-duplo-dlja-samyh-malenkih_1

    Какая же тематика лучше всего подойдет для вашего малыша? Давайте вместе рассмотрим популярные категории DUPLO, наборы из которых чаще всего покупаются родителями:

  • Ферма. Коровы, поросята, кролики, овечки, собачки, котята – эти и другие домашние животные обязательно понравятся малышам. Как мальчики, так и девочки от 1 года до 5 лет смогут приятно провести некоторое время, в течение которого вы сможете отдохнуть.

    Популярные наборы: Большая ферма (10525), Большой трактор (5647), Моя первая ферма (6141);

  • Зоопарк. Отличная возможность познакомить ребенка с дикими животными – купить один из наборов Лего Дупло Зоопарк. С их помощью вы сможете показать ему слона, льва, жирафа, медведя и т. п., а после сводить его в настоящий зоопарк и показать всех эти животных вживую;

    Популярные наборы: Большая зоопарк (6157), Мой первый зоопарк (6136), Автобус в зоопарке (10502);

  • Пожарная станция. Первое знакомство ребенка со спасательными службами лучше всего начинать с пожарных. Отличный игровой сюжет и большое разнообразие деталей позволят проявить детский интерес и заставят сидеть на месте пару часов даже самого активного непоседу.

    Популярные наборы: Пожарная станция (6168), Пожарный грузовик (5682);

  • Полицейский участок. Еще один беспроигрышный вариант, если вы выбираете конструктор для ребенка от 1 года, – это наборы DUPLO на тему полицейского участка. Безумная погоня, опасные приключения, побег из тюрьмы и другие идеи игры с ребенком позволят в полной мере проявить свою фантазию и творческое мышление.

    Популярные наборы: Полицейский участок (5681), Полицейский грузовик (5680), Полицейский байк (5679);

  • Тачки. Популярный детский мультсериал «Тачки» со всеми его героями представлен в серии DUPLO. В этом конструкторе вы найдете таких героев, как Молния Маккуин, и тягач Мэтр, и судья Док Хадсон, и красотка Салли, и т. п.

    Популярные наборы: Путешествие Мака (5815), Пит-стоп (5829), Большой Бэнтли (5828).

    Все упомянутые выше конструкторы Лего в интернет-магазине KiddyMix можно купить недорого с доставкой по всей Украине. Выбирайте любой конструктор LEGO DUPLO, который понравится вашему ребенку, и вы получите его уже в течение нескольких дней прямо домой.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.