Мобильные кофейни и професcиональные кофеварки от Coffemobil.com.ua

Тема — как выбрать правильно профессиональную кофеварку

Кофе не только обладает потрясающим вкусом и ароматом, но и полезен. Напиток бодрит, снимает усталость, повышает работоспособность. Содержит большое количество антиоксидантов, которые положительно влияют на клетки организма.

Мобильные кофейни и професcиональные кофеварки от Coffemobil.com.ua - mobilnye-kofejni-i-profescionalnye-kofevarki-ot-coffemobilcomua_1

У тех, для кого ежедневное приготовление вкусного кофе – традиция или рабочая необходимость, со временем возникает потребность в приобретении специальной техники. И как следствие встаёт вопрос: какую купить кофеварку?

Технические характеристики. Как бы парадоксально это не звучало, но чем меньше мощность техники, тем лучше. Дело в том, что чем медленнее нагревается вода в резервуаре, тем более насыщенный и ароматный кофе получается. Наиболее оптимальные модели – с мощностью до 800 Вт. Для любителей более лёгкого напитка можно выбирать кофеварку с большей мощностью.Автомат или полуавтомат?

Вначале следует определиться с видом, так как это очень важно и может влиять на продажи. Профессиональные кофемашины бывают полуавтоматические и автоматические. В технике полуавтомат время приготовления напитка регулируется вручную, а кофеварка с типом автомат сделает это за вас. Когда требуется за короткое время приготовить кофе для нескольких посетителей – автоматическая модель будет очень кстати.

Группы профессиональных кофемашин

Кофемашины для профессионального приготовления кофе бывают разных групп: одногруппные, а также двух-, трёх- и четырёхгруппные. Небольшая мобильная кофейня не нуждается в трёх- и четырёхгруппных моделях. Достаточно приобрести модель с одной или двумя группами. Но даже если проходимость кофейни высокая – не стоит устанавливать четырёхгруппную кофемашину. Лучше приобрести две машины с двумя группами. В этом случае работать будет значительно удобнее. 

Объём

Интенсивность работы кофемашины напрямую зависит от объёма резервуара для воды. Поэтому если требуется быстро приготовить напиток для большого числа посетителей, лучше всего с этим справится техника с большим объёмом. Подбирая кофемашину, уточните, можно ли будет эту модель подключить к водопроводу. Техника с данной функцией принесёт дополнительные удобства.

Профессиональная техника для приготовления кофе стоит достаточно дорого. Поэтому в некоторых случаях с финансовой точки зрения аренда профессиональный кофемашины будет отличным решением!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.