Женские секреты: как купить стильную и удобную сумку

Сумочка — один из аксессуаров, без которого невозможно представить ни одну представительницу женского пола. В своих сумочках женщины носят много мелких предметов, большая половина которых — косметические средства. Чтобы сумочка была не только функциональной, но и дополняла ваш образ, советуем ознакомиться с несколькими советами по поводу того, как купить женскую сумку.

Женские секреты: как купить стильную и удобную сумку - zhenskie-sekrety-kak-kupit-stilnuju-i-udobnuju-sumku_1

Для каждого образа свой аксессуар.

Это самое очевидное правило, поскольку само понятие «аксессуар»подразумевает собой сопутствующий предмет. Он может сопутствовать образу или быть полезным при каком-то событии. Например, представьте себе девушку в спортивной форме, которая вышла на пробежку с розовой сумочкой в блестках. Нелепо, не так ли? А теперь представьте ту же девушку, но со спортивной сумкой. Выбор будет очевидным.

Подбирайте размер сумочки относительно своих нужд.

Сумочки отличаются друг от друга не только оформлением, но и размерами. Вы можете купить сумку больших или маленьких размеров, но подойдет ли она вам? В последние время женщины покупают большие сумки, не понимая, насколько нелепо они выглядят. В больших сумках можно не только потерять необходимую вещь, но и самому пропасть в бездне. Несколько иначе выглядит ситуация с миниатюрными сумочками, куда дамочки пытаются запихнуть чуть ли не весь косметический набор и гигиенические средства. Они буквально лопаются от такого наплыва предметов, а внешне выглядит так, будто вы только вышли с магазина и украли там много товаров. Лучше брать сумочку средних размеров.

Аккуратный внешний вид — секрет стиля.

Все мы знаем, как девушки любят яркие и блестящие вещи. Но не все понимают, что подобный выбор может вызвать смех у прохожих. Этот совет касается первого, который был рассмотрен ранее. Представьте только на месте спортсменки деловую леди, у которой в руках ярко салатовая сумку с блестками. Будут ли ее воспринимать серьезно? Скорее всего, над ней будет смеяться из-за нелепого вида. Чтобы не случилось подобное, отдавайте предпочтение классическим сумкам, а яркое и блестящие оставьте гламурным дивам.

Сумки MICHAEL KORS в Киеве продаются в большом ассортименте. Следуя трем простым советам вы сможете с легкостью выбрать стильный, дополняющий вас, аксессуар. А если вы не хотите ходить по многочисленным магазинам, советуем посетить сайт www.my-fashion.in.ua, где представлены лучшие товары высшего качества для молодого и более зрелого поколения. Только здесь товары на любой вкус и бренд!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.