В каких случаях можно сделать уменьшение груди

В каких случаях можно сделать уменьшение груди - v-kakih-sluchajah-mozhno-sdelat-umenshenie-grudi_1 Шуток и анекдотов про девушек с большой грудью – множество. Вот только самим обладательницам внушительного бюста порой не до смеха. Ведь большая грудь вызывает дискомфорт, требует тщательного подбора белья и ухода.

Очень часто женщины с большой грудью хотят стать обладательницами стандартного размера и прибегают к редукционной маммопластике или по-простому – уменьшению груди. Когда же стоит прибегать к помощи хирурга, и кому показана такая операция? Проводится уменьшение желез в случае, если:

  • У вас наблюдаются постоянные боли в спине, шее и плечах
  • Постоянно возникает раздражение в подгрудных складках
  • Затрудняется дыхание во время ходьбы
  • Возникают трудности с выбором бюстгальтера и любое белье «не выдерживает» веса груди и бретельки давят на плечи
  • Нарушена осанка
  • Немеет грудь в верхней части грудной клетки
  • Ваши молочные железы прекратили свой рост и уже сформированы. Провести операцию по уменьшению груди в возрасте 18-20 лет будет сложно
  • Вы не планируете беременеть и кормить грудью, так как это может привести к последствиям – изменению формы, размера, обвисанию
  • У вас нет противопоказаний к операции и острых заболеваний
  • Ваша кожа достаточно эластична, чтобы восстановиться после маммопластики

Требований, конечно, множество. К тому же, помимо всех показаний, нужно иметь еще и позитивный настрой, так как и сама операция и постоперационный период потребуют терпения. Ведь после пластики первое время придется спать только в определенном положении, отказаться от длительных прогулок и резких движений, горячего душа, кофе и любой соленой еды.Но ведь все эти минусы ничто по сравнению с ощущением легкости и свободы после уменьшения груди. К тому же, теперь можно будет покупать любую одежду, и красоваться в купальнике. Вот пять достоинств такой маммопластики:

  1. Грудь станет упругой
  2. Грудь станет пропорциональной, и не будет казаться «главным акцентом» вашего тела
  3. Исчезнут болевые ощущения в позвоночнике, шее и плечах
  4. Облегчится дыхание
  5. Исчезнут сложности с выбором нижнего белья и вечной проблемы «надавивших» бретелек

А уж о появившейся уверенности в себе и говорить не стоит. Кстати, если вы решитесь на операцию по уменьшению груди, помните, что она не столь популярна, как увеличение, так что хирурга нужно выбирать тщательно. Попросите у врача примеры его работ по уменьшению. Также на прием вы можете взять с собой фото-примеры вашей будущей идеальной груди.

Сделать операцию уменьшение груди в Киеве вы можете по ссылке www.slosser.com.ua на сайте киевского пластического хирурга.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.