Стоматология — поможет выглядеть приветливым и уверенным в себе человеком

У многих людей лечение зубов связано с неприятными ощущениями и воспоминаниями. Если вы хотите навсегда избавиться от подобных стереотипов, добро пожаловать в стоматологическую клинику Люми-Дент. Бесспорно, вас заинтересует безболезненное лечение зубов Киев, в районе, до которого удобно добираться как на машине, так и другими видами транспорта, неподалеку находится станция метро.

Врачи клиники не только высококлассные специалисты, но и замечательные люди, которые с пониманием и сочувствием относятся к своим пациентам, составят программу лечения в соответствии с их потребностями, найдут индивидуальный подход к каждому. Как и другие органы, зубы могут страдать от самых различных заболеваний, и именно поэтому в клинике Люми-Дент работают врачи, специализирующиеся каждый в своей области и являются профессионалами своего дела. Здесь, http://lumident.kiev.ua/uslygi/terapia/lechenie_zubov, вы сможете получить консультацию и непосредственную помощь врачей терапевтов, ортопедов, ортодонта, гигиениста, хирурга-имплантолога. К команде стоматологов присоединился также врач анастезиолог-реаниматолог.

Но каждый пациент прекрасно понимает, что одних знаний и навыков врача недостаточно для лечения. Именно поэтому клиника оборудована самым современным медицинским оборудованием, с помощью которого возможно выполнение самых разнообразных медицинских процедур.

Стоматология – одна из областей медицины, которая направлена не только лишь на лечение, но и на создание имиджа пациента, поможет ему выглядеть приветливым и уверенным в себе человеком. Одним из самых удобных способов приобрести привлекательную улыбку – установить на зубы виниры, http://lumident.kiev.ua/uslygi/estet_stomat/viniry. Эти тонкие (до 2 мм) пластинки из полупрозрачного материала, которые плотно фиксируются на передней стенке зубов, выполняют сразу несколько функций. Во-первых, защищают зубную эмаль от воздействия кислот, щелочей и солей, а во-вторых, скрывают все мелкие недостатки, такие, как промежутки между зубами, уже существующие повреждения эмали, мелкие трещинки и сколы, и тем самым выравнивают линию улыбки.

Стоматология - поможет выглядеть приветливым и уверенным в себе человеком - stomatologija-pomozhet-vygljadet-privetlivym-i-uverennym-v-sebe-chelovekom_1

Кроме того, установка виниров – как правило, один из наиболее доступных способов быстрого избавления от эстетических недостатков. Виниры совершенно не ощущаются при ношении. Клиника Люми-Дент предлагает такую услугу как установка виниров Киев из керамики. Они долго сохраняют свою функциональность, фактуру и цвет. Изготавливаются они по ранее снятым слепкам. Стоимость одного такого винира всего 2 100 гривен.

Виниры возможно наложить как на отдельный зуб, так и на весь зубной ряд. Зубы, защищенные винирами, не будут отличаться от соседних зубов, поскольку специалисты клиники подберут для них подходящий оттенок. Ваша задача – лишь решится обрести ослепительную голливудскую улыбку, а специалисты квалифицированно выполнят все работы: диагностику, моделирование, изготовление и установку.

2 Comments

  1. Если честно ,то именно от состояние зубов во многом и зависит наше здоровье и самочувствие и позволяет именно и чувствовать себя более уверенней и в этом смысле стоматолог в этом лучший помощник.

  2. Отличная стоматологическая клиника с высококвалифицированными врачами. Теперь я доволен состоянием своих зубов и видом своей улыбки!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.