Модные женские аксессуары

Красота девушки видна издалека. Тело, само по себе, совершенно. Природа продумала все детали, чтобы женщине было комфортно выполнять свои мирские функции и привлекать мужчин для совокупления.

Модные женские аксессуары - modnye-zhenskie-aksessuary_1

Но если отдалиться от природы и вспомнить, что мы живем в социуме, где все не так просто как в дикой природе с братьями нашими меньшими. Мы увидим, что женщина должна быть привлекательной не только для продолжения рода. Она должна быть красоткой в повседневной жизни.Это и фигура, и макияж, и одежда. Но что завершает образ Леди? Конечно же — стильные женские аксессуары и аромат.

Аромат каждая девушка выбирает себе под стать, возраст и просто вкус. А что с аксессуарами?

Настоящие женщины считают что существует целая наука, которая изучает какой аксессуар подобрать к тому или иному образу. Давайте сейчас и окунемся в мир аксессуаров…

Модные женские аксессуары — это кольца, серьги, браслеты, сумки, бусы, цепочки, кулоны и многое другое.

Главное, что их надо правильно сочетать. Например, считается дурным тоном одевать одновременно золотую цепочку и серебряные кольца. Нельзя сочетать деревянные бусы и браслет с драгоценными камнями.  Это некрасиво, в Париже это называют моветоном (mauvais tone — плохой тон фр.)

Что сейчас модно? Сейчас мода возвращается к простоте. Модницы уже не так хотят блестеть, как раньше. Сейчас чем меньше и аккуратнее аксессуар, тем больше он привлечет к себе внимания.

Что касается сумок, так они должны зависеть от вашей фигуры. Если вы пышка, то не стоит брать очень маленькие сумочки, потому что на вашем фоне они будут выглядеть слишком маленькими. Но от слишком больших тоже следует отказаться. Идеальный вариант — строгая сумочка среднего размера. Такая должна быть в гардеробе каждой девушки. Особенное внимание необходимо уделить сумкам черного цвета. Они подходят под всю обувь, кроме белой. Одеть белые балетки  и черную сумку, тоже самое, что одеть белые туфли и брюки, но черные носки мужчине. То есть — абсолютно недопустимо.

Особое внимание нужно уделить браслетам. Браслетами, как аксессуарами пользуются мужчины и женщины еще со времен Палеолита! Кто не очень знаком  с историей, спешим вам сообщить, что это очень давно. Почему к этому украшению так много внимания? Потому что очень много браслетов есть символичными. Например, со времен хиппи очень модно носить “фенечки” в знак дружбы, любви и мира. Это такие самостоятельно сплетенные браслеты из ниток мулине с определенным орнаментом. Сейчас очень модно плести браслеты “шамбала”. Этот браслет имеет непальское происхождение и тоже по идее должен плестись самостоятельно. При этом под каждого человека подбирается его собственный камушек.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.