Правильные окна для мансарды

Правильные окна для мансарды - velux-od-ua

Не может без окна быть светлой уютной и комфортной мансарды. Через окно можно любоваться окрестностями, также через окно проникает свежий воздух и дневной свет. А хозяину мансарды остается только выбрать правильную модель и монтировать ее на комфортную высоту.

К правильным окнам для мансарды можно отнести изделия VELUX, имеющие 2 типа открывания: комбинированное по центральной и верхней оси и сугубо по центральной оси.

Последние являются самыми популярными и распространенными изделиями. Их можно применить на любых крышах с уклоном 15-90°. При высоте от уровня пола 90-110 см таким окном достаточно легко пользоваться. Для проветривания помещения мансарды достаточно подняв руку  открыть клапан, расположенный обычно в верхней точке окна. Оконную раму можно также легко повернуть на 180°, если вдруг понадобиться то же самое окно помыть. А под окном в имеющемся пространстве легко расположить мебель.
Если у кровли малый уклон 15-55° и прекрасный панорамный вид можно использовать VELUX с комбинированным открыванием. А с изделием типа «Панорама» можно легко и выглянуть из окна.

Если окно расположено не на комфортной высоте можно воспользоваться дистанционным управлением. Благодаря датчику дождя уже при первых дождевых каплях окно автоматически закроется.Изделия VELUX имеют с внешней стороны стеклопакета самоочищающееся покрытие, которое позволяет поверхности дольше быть чистой и очищаться практически самостоятельно. Ультрафиолетовые лучи буквально расщепляют грязь и пыль, имеющие органическое происхождение, а продукты расщепления легко растворяются в дождевой воде и смываются.

Благодаря дополнительным нижним наклонным элементам обеспечивается безупречный вид и лучшее освещение.
Окно-балкон от компании VELUX обеспечивает фантастический вид на окрестности. Оно монтируется в крышу, имеет вид обычного мансардного окна, но после открывания трансформируется в настоящий удобный балкон.

Также компания VELUX выпускает террасную систему для кровли. Такая система позволит кроме отличного освещения и вентиляции получить непревзойденный вид с возможностью выпить чашечку кофе, на собственной кровельной террасе, восхищаясь великолепным видом. Кроме того окна VELUX украшают внешний вид дома, создавая стиль, свойственный европейским городам и селениям.

Фирма Еврочерепица сайт http://krovlya-fasad.od.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.