Оригинальные телефоны торговой марки Vertu

Продукция торговой марки Vertu является синонимом роскоши и показателем высокого статуса своего владельца, поэтому, если Вам нужен дорогой и стильный аксессуар для связи, то лучшего мобильного телефона просто не найти. Годом основания этой компании считается 1998 год, а страной — Великобритания.

Оригинальные телефоны торговой марки Vertu - originalnye-telefony-torgovoj-marki-vertu_1

Многие люди связывают этого производителя с некогда популярной финской компанией Nokia и делают это небезосновательно, ведь по сути Vertu — это филиал Nokia, который выпускает элитные телефоны. Одной из отличительных особенностей продукции торговой марки Vertu является их цена. Она существенно превышает среднерыночную, но этому фактору есть разумное и рациональное объяснение. Все оригинальные телефоны этого бренда производятся из сплавов дорогих металлов с инкрустацией драгоценными камнями. Более того, для придания им еще большего шарма и дороговизны дизайнеры Vertu оформляют свои творения различными элементами. В качестве примера можно привести вставки из натуральной кожи, уникальные формы корпуса и так далее.Еще одним интересным фактом из истории Vertu служит то, что рингтон для одной из моделей их продукции записывался настоящим симфоническим оркестром. Эта информация должна продемонстрировать вам, насколько трепетно и вдумчиво компания подходит к выпуску своей продукции. Как уже говорилось ранее, основным сегментом пользователей мобильных телефонов Vertu являются богатые и знаменитые люди, которые в первую очередь ценят высокий статус и комфорт тех вещей, которые они привыкли использовать в своей повседневной жизни. Вы не сможете купить такой телефон в обычном магазине или же на базаре. Как правило, они продаются в официальных представительствах компании Vertu, интернет-магазинах или бутиках. Специализацией таких магазинов является продажа исключительно дорогой и брендовойпродукции, а клиентами — богатые и состоятельные граждане нашей страны. Как Вы наверняка знаете, за статус и известность вещи приходится платить, поэтому запредельная цена некоторых моделей телефонов Vertu никого не смущает. 

Если Вы хотите сэкономить свое время, а также купить оригинальный телефон Vertu, то заходите в наш интернет-магазин «Luxgroups» и приобретайте его там. Мы предоставляем наиболее приемлемые условия сотрудничества, высокий уровень сервиса и помощь по подбору и настройке любой модели мобильных телефонов этого бренда. 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.