Ингаляционная терапия ингаляторами

Ингаляционная терапия ингаляторами - ingaljatsionnaja-terapija-ingaljatorami_1

Современные ингаляторы отличаются компактностью и надежностью.
Созданные с использованием технологий высокого уровня, небулайзеры способны доставлять в дыхательные пути наибольшее количество лекарства.
Ингаляционная терапия – это отличное средство в борьбе с заболеваниями верхних дыхательных путей. Благодаря тому, что место воспаления напрямую обрабатывается медикаментами, использование ингаляторов наиболее эффективно при лечении таких заболеваний, как:

— синусит (риносинусит);
— аллергия;
— полипы носа;
— простуда;
— воспаление аденоидов.

Следует заметить, что продолжительность лечения и его эффективность полностью зависит от самого небулайзера, используемого больным.

В свою очередь, специалисты рекомендуют использовать приборы с мощными поршневыми компрессорами, с помощью которых обеспечивается равномерная обработка лекарством нижних дыхательных путей. Отличительные черты хорошего ингалятора – это простота и удобство использования, привлекательный внешний вид, портативность и качественный материал.

Как правило, применение небулайзера не занимает много времени: компактность и высокая скорость распыления лекарства делают работу с данным приспособлением очень простой и удобной. При покупке ингалятора и его комплектующих следует обратить внимание на то, отвечает ли прибор действующим международным стандартам качества и из каких материалов он сделан. От правильности выбора зависит Ваша собственная безопасность и состояние здоровья. Отличная совместимость с основной массой лекарственных препаратов, которая обеспечивается благодаря компрессорному и ультразвуковому методу распыления, избавит владельца небулайзера от лишних проблем, с которыми он может столкнуться в процессе ингаляционной терапии.

Качественные ингаляторы обладают следующими свойствами:
— мощный и надежный компрессор в ингаляторах соответствующего типа;
— пониженный уровень шума;
— простота при очистке и использовании;
— минимальный размер частиц аэрозоля;
— хорошая скорость распыления;
— доставление лекарств в труднодоступные области легких;
— наличие держателя распылителя.

Широкий выбор качественных ингаляторов(небулайзеров) представлен в Украинском магазине медицинских товаров medrai.com. Здесь вы найдете любые модели компрессорных и ультразвуковых ингаляторов для детей и взрослых по приятной цене, а так же получите профессиональную консультацию от специалистов «МедРай».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.