Ищете интересный новогодний сценарий для взрослых и детей? Заходите!

Если вы задумались, как придумать новогодний сценарий для взрослых и детей, то советуем прочитать эту статью. Новый год — это яркая и сказочная пора не только для детей, но и для их родителей. Веселые конкурсы, хороводы вокруг елки, встречи с Дедом Морозом и его внучкой. Ведь вам хочется, чтобы праздник запомнился не только на весь ближайший год, но и стал одним из ярких воспоминаний детства.

Ищете интересный новогодний сценарий для взрослых и детей? Заходите! - ischete-interesnyj-novogodnij-stsenarij-dlja-vzroslyh-i-detej-zahodite_1

Вы можете сами организовать конкурсы, игры и новогодние забавы. Можно воспользоваться услугами специальных фирм, у которых уже все приготовлено. У них есть костюмы, новогодние сценарии и необходимые артистические данные. К тому же они имеют опыт работы с детьми, знают, как их заинтересовать и найти к ним правильный подход.Если вы решили взять всю ответственность за проведение праздника на себя, то в помощь вам можно посоветовать различные тематические интернет-ресурсы. Они созданы людьми, прекрасно разбирающимися в организации Нового года.

Какие же конкурсы на Новый год для детей самые популярные? Мы специально подобрали для вас несколько самых интересных. Самое главное в вечеринке на Новый год — это увлечь каждого ребенка. В играх должны участвовать абсолютно все. Вот пример такой игры. Она называется «Ветерок — морозец».

Ведущий, переодетый в Дедушку Мороза приглашает ребят сделать круг. Когда он произносит слово «ветерок», дети бегут в разные стороны, затем ведущий говорит «морозец», и дети снова собираются в круг, будто пытаются согреться. Все это делается под музыку.

Еще можно предложить игру для самых-самых маленьких. Она называется «Снежок». Суть его в том, что Дед Мороз и Снегурочка раскидывают бумажные комки, а малышня пытается их поймать. Побеждает тот, кто поймает больше всех. Вместо снежков могут быть даже конфеты. Какой малыш не любит конфет? Им будет весело ловить сладости. Главное, чтобы в этом принимали участие их любимые сказочные герои.

В любом случае это веселье должно запомниться надолго. Ведь недаром Новый год считается одним из любимейших праздников. Все на земле в этот день ждут чудес и волшебства, и взрослые, и дети. И если даже вы не верите в чудо, то постарайтесь, чтобы в него поверили ваши дети.

А как же взрослые? Ведь вы о них не забыли? Праздника хочется и им. Конкурсов для взрослых существует тоже великое множество. Можно объявить конкурс на лучшую пародию на эстрадную или кинозвезду. Заранее позаботьтесь о нарядах, париках и прочих атрибутах, и веселье вам обеспечено.

Еще вариант, разделить людей на пары или команды и дать задание прочитать новогодние стихи с pozdravok.ru. Ведь в последний раз они читали их в детстве и уже забыли, как это делается. Для пущего веселья выступающим можно предложить встать на табуретку. Что бы вы ни выбрали, главное, чтобы всем все понравилось, ведь с боем курантов начнется новый виток вашей жизни, так пусть последние минуты прошедшего года затмят все его неприятности.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.