Что нужно знать о бронедверях

Задумывались ли вы о том, что бронедвери можно сделать своими руками? Наверняка задумывались. А, задумывались ли вы о качестве таких дверей, особенно если вы не являетесь специалистом в этом деле? Надежные бронедвери, можно изготовить только на современном оборудовании, которое стоит не малых денег, и которое могут сет себе позволить только компании занимающиеся их реализацией. Что нам остается? Правильно — купить бронедвери, в Киеве на предложения в этой области не скупятся.

Что нужно знать о бронедверях - chto-nuzhno-znat-o-bronedverjah_1

Что нужно знать о бронедверях

Бронедвери — удовольствие не дешевое. Главная функция таких дверей — защита помещения от проникновения злоумышленников. На цену бронедверей, влияют еще и дополнительные функции, будь — то звукоизоляция, теплоизоляция и прочее. Если вам на глаза попалась металлическая дверь, с очень привлекательной ценой для вашего бюджета, то не стоит сразу же ее покупать, так как вы значительно рискуете не только потратить впустую деньги, но и стать жертвой домушников.Вводим квартирных воров в заблуждение

Ввести злоумышленников в заблуждение, очень просто, ведь они тоже люди и человеческий фактор им вовсе не чужд. Как правило, воры клюют на отделку двери. Попробуйте мыслить точно так же как мыслит вор. Допустим, вы видите перед собой дверь с шикарной отделкой из натурального дуба. Что вы подумали? Красивая дверь, и соответственно за ней скрывается не менее красивое содержимое. Правильно? Вот, точно так же, думает и воришка.

Для того, чтобы не привлекать к себе и своему имуществу, взгляды квартирных воров, не декорируйте двери богатой отделкой. Смотрится она, безусловно красиво, но вы тем самым ставите себя под удар и привселюдно заявляете о том, что у вас водятся денежки, а этого делать категорически нельзя.

Бывают случаи, когда очень состоятельные люди, устанавливают внутреннюю бронедверь, то есть двери получаются двойные. Первая дверь, та которая выходит в подъезд, имеет очень старенький вид и в идеале она досталась владельцу от прабабушки, деревянная и с разболтанными замками. Вторая же, дверь, находится сразу за первой и вот ее то уже, приобретают и устанавливают по всем правилам.

Если вы не являетесь мастером конспирации, то прекрасно подойдет и простая порошковая покраска наружной бронедвери, поскольку она не броская выглядит довольно скромно. Преимущества обычной покраски значительны и их нельзя не принять во внимание. Вот к примеру, вы купили черную бронедверь и ее цвет вам надоел, ну не любите вы черное. Все, что вам нужно сделать — перекрасить дверь в любой цвет, который вам больше нравится на данный момент.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.