Лучшие рестораны в Томске

Лучший способ узнать город ближе – это зайти в какой-нибудь местный ресторанчик или кафе для трапезы. Тут вам и особенности местной кухни, неповторимая атмосфера, а также обычаи, традиции, манеры в одном флаконе. К тому же это ещё и отличное времяпрепровождение и новые впечатления для вашего путешествия.

Лучшие рестораны в Томске - luchshie-restorany-v-tomske_1Во всяком случае, любой город будет готов предоставить вам выбор в этом вопросе, и Томск не исключение. Обязательная программа прогулки по городу должна определённо включать парочку таких мест, чтобы оценить место пребывания по всем доступным параметрам. Этот город находится в Западной Сибири, где, разумеется, присутствуют свои неповторимые особенности быта и отдыха. В том числе по части организации и содержания заведений общественного питания. Вас будут ждать заведения различных категорий, стилей, и ценовой принадлежности. Если вас интересует романтическая обстановка и изысканные блюда, то, конечно, вам больше подойдут рестораны Томска. А их в действительности значительное множество по всему городу: на любой вкус и цвет.

Приглушённый свет или яркая обстановка, спокойная музыка или заводные мотивы – всё для вашего удовольствия. Лучшие рестораны в Томске – это, несомненно, Эдем, Бамбук, Купеческий дом, Цех №10, Пармезан и некоторые другие. Придя в приведённые места, вы, конечно, останетесь довольны как уровнем обслуживания, так и предлагаемым меню. Ценовые категории ресторанов также различны, поэтому выбор места можно осуществлять по многообразным параметрам.

Помимо ресторанов вас ожидает огромное количество различных атмосферных мест, некоторые из которых смогут вас безмерно удивить. Например, как вам идея посетить клуб живой музыки «Маяк» и насладится хорошей кухней и живым исполнением талантливых коллективов. Или отправится в пивной ресторан на Маркса «Паб&К» и пошуметь там от души. Таких необычных мест, как оказывается, бескрайнее количество, и, чтобы посетить их все, вам необходимо будет переехать в Томск! Но, пока есть возможность выбирать, вот ещё несколько мест для отличного отдыха. Ресторан-бар «Онегинъ» на Ленина – стиль, лаконичность и вкусные напитки. Любителям как следует распеться следует заглянуть на огонёк в ресторан с караоке «Белое Озеро» , караоке в месте под названием «Шаляпин» или «Kanareika» также возможно: приходите и заряжайтесь позитивом. Для чего-то более лёгкого и менее обязывающего можно посетить фуд-корт «Village» или кафе «Pomidor», эти места больше подойдут для дневного ланча.

Конечно, список достойных мест для трапезы в Томске может продолжаться бесконечно, и, наверное, бессмысленно перечислять их все. Главное, стало понятно, что там много замечательных заведений, которые необходимо посетить. Заглядывайте в Томск и будете сыты и довольны!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.